Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

03-05-2006 ко мне пришла милиция

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

03-05-2006 ко мне пришла милиция

Сообщение Rusan » Сб 06 май 2006 20:17

03-05-2006 ко мне пришла милиция (а точнее они ворвались в прихожую, позже в прихожей остался человек от воинкомата,а милиция ушла на лесницу). Ни кто из них не представился (не назвали своего имени), хотя об этом просили.

Пришли они под предлогом, того что мне приходило 4 повестки, но ни одной из низ не видел и мои родстенники тоже (присылали моему брату, но он учиться).

Пришлось пойти с ними в ОВД. И в 9 часов меня отправили на волге в военкомат. Я прошел медкомиссию с человеком, который за мной следил (результаты и какая группа здоровья мне не сказали). После чего расписался в повестке.

Повестка на 15 число (повестка обычная, такая же которую присылают моему брату).

Что делать (ушел в начале года из универа по собственному желанию и собирался поступать на следущий год)?
Rusan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 06 май 2006 20:14

Сообщение Вадим » Сб 06 май 2006 20:24

Что конкретно сказано в вашей повестке?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Rusan » Сб 06 май 2006 20:36

Ошибся повестка на 18 число - отправка (на верху изменю).
15 числа - предварительная явка.
Rusan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 06 май 2006 20:14

Сообщение Константин » Сб 06 май 2006 22:22

Вас призвали на военную службу. Вам необходимо как можно быстрее обжаловать данное решение в Суде.
Если вы хотите сделать это быстро и грамотно, то вы можете обратиться к нашим специалистам.

В случае, если вы не явитесь по данной повестке против вас будет возбуждено уголовное дело.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Rusan » Сб 06 май 2006 22:34

Константин писал(а):Вас призвали на военную службу. Вам необходимо как можно быстрее обжаловать данное решение в Суде.
Если вы хотите сделать это быстро и грамотно, то вы можете обратиться к нашим специалистам.

В случае, если вы не явитесь по данной повестке против вас будет возбуждено уголовное дело.


Ясно. К вам позвоню. Как я понял получиться встретиться только 10 числа?
Rusan
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Сб 06 май 2006 20:14

Сообщение Константин » Вс 07 май 2006 10:23

Ближайший прием будет 10 мая. Наши телефоны для консультаций и записей на прием работают каждый день.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron