Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

1 день до окончания призыва

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

1 день до окончания призыва

Сообщение AgentSm!th » Вс 18 июн 2006 16:03

Здравствуйте! ситуация такая! я приехал на мед комиссию 25 мая сего года. прошел ее всю после чего послали меня в кабинет призывной коммисии. там мне объявилили что ты мол учишься до 28 июня а забрать мы тебя хотим 27 июня.а на контрольную явку 21 июня. если ты приносишь потверждение что ты учишься до 28 то мы тебя перенесем на 29 июня. дали мне какую то бумажку в которой я расписался =(((( :cry: :cry: :cry: потом по моему половинку оторвали и отдали мне, и еще дали направление в поликлинику сделать какие то анализы.

мои вопросы:
1) На до ли являтся на котрольную явку?
2)Я прочитал об административной и уголовной ответственности и оттуда сделал вывод что для уголовной ответсятвенности я лдолжен был расписаться два раза это так?
3) собираюсь откоситься по справке по болезни это реально?
4) и вообще придут ли они за мной когда остался один день до окончания призыва?

Вроде вопросы все но рад был бы прочитать ответы и услышать еще какие - нибудь советы.

да забыл сказать что учусь я в колледже мне 19 выпучкаюсь 28 июня!!! ПОМОГИТЕ!!!! :!: :shock: :!: :shock:
AgentSm!th
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 18 июн 2006 15:52

Сообщение Вадим » Вс 18 июн 2006 17:03

1,2. Вам необходимо обжаловать решение о вашем призыве в Суде.
Если вы не явитесь по повестке "с вещами", то будет возбуждено уголовное дело;

3.Фалисификация документов влечет за собой уголовную ответственность;

4. За вами могут и не прийти, но ваше дело будет передано в Прокуратуру и возбуждено уголовное дело.

Ещё раз вам настоятельно рекомендуем обжаловать как можно скорее решение о вашем призыве в Суде.
Если вы хотите сделать это оперативно и грамотно, вы можете обратиться к нашим специалистам.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron