Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Как получить решение ПК (1000 и 1-а одговорка у них)

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Как получить решение ПК (1000 и 1-а одговорка у них)

Сообщение ИванФедрч » Пн 19 ноя 2012 11:49

Здравствуйте.

В декабре 2011 года я ходил в Военкомат на мед. комиссию.
Мне поставили группу годности "Б" и дали отсрочку до 20-лет т.к. я учусь в колледже.
В ноябре 2012 года я сделал рентгеновский снимок сколиоза. (Диагноз S-образный сколиоз грудного (8 градусов) и поясничного (11 градусов) отделов I-II степени. Подхожу по ст. 66 п."в" - должны присвоить группу годности "В")
p.s. рентген делал в стоя и лежа на левом боку. Врач, по моему, заключение угла искривления делал по снимкам, на которых я находился в положении стоя.
p.p.s. в 2011 году в военкомате на мед. комиссии сколиоза ВООБЩЕ не было (нанобоец прям).

В ноябре 2012 пошел в Военкомат чтобы получить копию решения призывной комиссии (для обжалования решения), НО МНЕ ЕЁ НЕ ДАЛИ.

Сказали: Так как у тебя отсрочка до 20 лет, никакого решения призывной комиссии ещё нет. Как только тебе исполнится 20 лет придешь по повестке, пройдёшь снова мед. комиссию и там если диагноз поставят (или не поставят) получишь копию решения призывной комиссии. А так пока её нет. У тебя отсрочка.

По скольку я не юр. подкованный гражданин РФ, я не знаю, правы они или нет. (Но что то внутри меня подсказывает мне, что они нагло врут).

Посоветуйте как правильно поступить. Я хочу получить военный билет на руки сейчас, не хочу ждать до 20 лет.

Вопрос: Что делать и как быть?

Спасибо за ответы.
ИванФедрч
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 19 ноя 2012 11:46

Re: Как получить решение ПК (1000 и 1-а одговорка у них)

Сообщение Вадим » Пн 19 ноя 2012 12:32

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron