Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Пролапс митрального клапана 2 степени...возьмут?

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Пролапс митрального клапана 2 степени...возьмут?

Сообщение егор и филипп » Сб 14 июл 2012 16:19

1.Добрый день! Врач кардиолог поставил вот такой диагноз, пишу дословно: "Пролапс митрального клапана 2 степени с гемодинамически незначимой митральной регургитацией. Политопная экстрасистола". Сердце и в правду пошаливает, когда заснуть не могу, когда сделать что то, особенно если волнуюсь, вообщем выбивает из жизненной каллеи. Не пью и не курю, веду относительно здоровый образ жизни. Возьмут ли меня с таким заболеванием?
2.И вторая штука у меня есть. Год назад меня высыпало, очень сильно, после чего решил сходить к дерматологу. Дерматолог поставил диагноз: "дерматит". Но вы не думайте, что у меня раз и образовался дерматит. С одного года я болею диатезом, в карточне есть записи что я обращался в поликлинику с этим заболевание в разные периоды. За год высыпает 3-4 раза, сильно. В основном такие места, губы,нос,глаза,брюшная часть, грудь, половые органы. На учете в КВД , вроде не состаю. Могу ли я стать на учет в КВД, как это сделать и поможет ли, там надо стоять на учете не менее 10 лет? Посоветуйте пожалуйста как граматно это сделать)
Честно,в армию не хочу. За все заранее спасибо.
егор и филипп
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 14 июл 2012 15:50

Re: Пролапс митрального клапана 2 степени...возьмут?

Сообщение Вадим » Сб 14 июл 2012 22:02

Здравствуйте.
1. Брать за основу эти заболевания сердца не рекомендуем, доказать свою правоту по ним проблематично. Статья 42 РБ регламентирует призыв с этим заболеванием.
2. По этому направлению стоит тщательно обследоваться. Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование, чтобы решать вопрос по медицине.
Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron