Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

26 лет, родители сказали, что я в розыске

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

26 лет, родители сказали, что я в розыске

Сообщение shtammh1n1 » Вс 24 фев 2013 05:22

Здравствуйте, прошу помочь определиться в дальнейших действиях.
В декабре прошлого года исполнилось 26 лет. В позапрошлом году, вместе с младшим братом, поехали в "армию".. он живет в Питере, я в Москве, прописаны на Ямале, раньше вместе жили в Екатеринбурге. Вот и лежал наш путь домой в военкомат как раз через Екатеринбург. А в славном Ебурге была длинная остановка, двое суток. В итоге, в военкомате, во время мед.осмотра выяснилось, что в нашей моче остались следы нашего там пребывания, то есть положительный тест на марихуану. Мы даже отрицать не стали, так уж нас там друзья встретили, вечеринка удалась. Сделали забор крови на биослед, отправили все это в Салехард, анализ этот длился месяц, о чем нас предупредили. Все это время мы посещали психолога, который почему-то был очень доволен общению с нами, она дала положительные отзывы. Биослед с подтверждением пришел через месяц, как и ожидалось, 25 декабря. Пригласили в военкомат, на встречу с комиссаром, и его труппой. 26 декабря мы с братцем не понимали, почему нас там строят вместе со всеми, уже готовыми к отправке, но нас позвали в кабинет вместе, начали давить нас морально всей толпой, якобы негоже марихуаной колоться, и вообще часто называли обидными словами, типа "свободные художники". Предложили выдать военники со страшным диагнозом б19, или что-то такое. Сказали, что это очень плохо, да и вообще сломает наши, и так жалкие, жизни. Мы меньжевались, и вообще вели себя крайне осторожно. Но в итоге дали направления в психушку, чтобы полежать месяцок - доказать, что не систематически употребляем. 26 декабря и направления в психушку показались нам крайне несовместимыми вещами и мы благополучно на все это забили. Отметили новый год и отправились обратно, брат в Питер, я в Москву.
В прошлом году, ни о каких повестках ничего не слышали... так же благополучно призыв нас обошел. Так как на Ямале нет весеннего призыва, в этом году просто пришли полицейские, к родителям, и сказали, что мы в розыске. Что это за розыск? Чем все это чревато? Есть ли законный выход из данной ситуации? Мне чуть чуть осталось до 27, брату полтора года
shtammh1n1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 04:43

Re: 26 лет, родители сказали, что я в розыске

Сообщение Вадим » Вс 24 фев 2013 14:00

Здравствуйте. Вас могут искать с целью доставки в военкомат для предоставления результатов обследования.
Что касается решения вашей проблемы, то советую вам найти право на отсрочку и явиться в ВК для ее оформления, тогда вы сможете получить военный билет по исполнению 27 лет без проблем.
Есть ли высшее образование у вас и у брата?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: 26 лет, родители сказали, что я в розыске

Сообщение shtammh1n1 » Пн 25 фев 2013 04:22

Нет, высшее образование так и не получили
shtammh1n1
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс 24 фев 2013 04:43

Re: 26 лет, родители сказали, что я в розыске

Сообщение Вадим » Пн 25 фев 2013 09:58

В вашей ситуации рекомендую пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron