Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Что делать после 27 лет?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Что делать после 27 лет?

Сообщение Max Z » Вт 04 июл 2006 17:47

Мне исполнилось 27 в мае.
Аспирантура кончилась год назад, но пока не защитился. На руках есть просроченное на год приписное. Мне нужна форма 32. И что, просто идти в военкомат и они мне дадут эту справку и военный билет?
Max Z
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 04 июл 2006 17:40

Сообщение Вадим » Вт 04 июл 2006 20:08

Вы являетесь офицером?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Max Z » Ср 05 июл 2006 10:06

нет. и в приписном указано, что временно негоден. Я понимаю, что формально военкомату придраться не к чему, но ведь они могут попробовать. скажем, отошлют до осени с тем, чтобы я прошел комиссию перед выдачей билета, или бог знает что еще, а мне просто нужна справка ф32, а билет --- как получится. вот я и не уверен в том, каков оптимальный алгоритм общения с военными.
Max Z
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт 04 июл 2006 17:40

Сообщение Вадим » Ср 05 июл 2006 10:51

Форма 32 выдается гражданам, которые в ближайшее время не подлежат призыву. Вы не подлежите призыву, так как вам больше 27 лет. Поэтому вы можете попробовать взять эту форму сейчас.
В противном случае осенью, после прохождения медицинской комиссии (если она будет нужна) и получения военного билета.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron