Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

28 лет, смена прописки

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

28 лет, смена прописки

Сообщение rufnos » Пн 11 фев 2013 13:19

Добрый день!
В 2007 году поступил в институт, встал на учет, но в 2007 году на приемную комиссию меня не вызвали, отсрочку не дали. Вызвали в 2008 году после новых поправок, сказали, что права на отсрочку я не имею, хотели забрать в армию. Я согласился, весной закрыл сессию, выехал из общежития, пришел в военкомат по повестке, но сказали: "Перебор. Приходи осенью". Пришел осенью, попросил отсрочки до весны, чтобы закончить 2й курс, военком согласился.
В конце 2го курса ушел из института, начал работать, в военкомат больше не являлся. На все повестки, которые приходили, пока жил в общежитии, являлся. Повестки могли приходить после, я не получал и не подписывал их.
В 2010 году в возрасте 26 лет поменял место жительства, зарегистрировался по новому адресу в другом районе, но на учет до сих пор не встал.
Сейчас мне 28, хочу получить военный билет. Какие последствия может иметь данная история для меня в дальнейшем? Имеет ли смысл дожидаться 29-ти, чтобы пойти за билетом?
rufnos
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 11 фев 2013 13:17

Re: 28 лет, смена прописки

Сообщение Вадим » Пн 11 фев 2013 14:22

Здравствуйте. Так как у вас на момент достижения 27 летнего возраста не была оформлена отсрочка от армии, то у вас будут проблемы с получением военного билета и может быть уголовное дело по факту уклонения. Если вам необходима наша помощь в решении проблем с военкоматом, то пожалуйста посмотрите пакет услуг 27 лет на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/27let.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron