Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

3 раз в больницу...

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

3 раз в больницу...

Сообщение seleone » Вт 13 ноя 2012 17:09

Здравствуйте!Живу в Москве. Учусь в институте, но хочу сделать отсрочку по здоровью,чтобы перевестись на вечерку и платить не 8000 рублей в мес. а 2000 р. + по институту отсрочку сделать не могу, т.к. у меня задолжность около 35 тысяч рублей, опять же, из-за того, что военкомат гоняет по больницам и оттягивает все уже почти пол года !!!и япросто не могу устроится без военного билета ! Имею проблеммы с сердцем (Паралапс митрального клапана 4мм / ООО со сбросом крови слева на право, гипертония 1 или 2 степени, слабость синусового узла) В общем, пошел в военкомат,показал квиток, где написано , что гу меня ООО , и др. , дали направление в 4 больницу... В 4 больнице сдал все анализы, кроме эхо кг с контрастированием,т.к. отказался от него, потому, что нашли слабость син.узла, и врач сказал что с этим не берут в армию, ну я и решил , малоли с контрастированиев вредно, поэтому отказался, о чем после ОЧЕНЬ пожалел. В итоге в 4 гкб ООО у меня не подтвердилось, но зато по суточной кардиограмме и + каждый день мерил давлени скокало от 120 до 140-145 ну и др анализы,врач сделал вывод и в итоге увидел слабость син.узла, врач сказала что с этим в армию не берут. Пришел в военкомат к терапевту, терапевт орать сразу на меня, что вот....все надо было делать обязательно, и то что я не сделал с контрастирование эхо кг это мне в огромный минус, т.к. ООО не подтвердилось на обычном экг... Я гвоорю про обнаруженный слаб.син.узла, а она начинает нагло утверждать, что у меня нет никакой слабости син.узла и это все фигня, гвоорит, что при том, что давлени не повышалось выше 140 этого быть не может. Не, ну это нормально ? я ей начинаю объяснять, что как же так, врачи основывались на всех анализах и т.д. и объясняю спокойно, что это виднее специалистам , кардиологам в больнице, а она дерзить начала и орать, говорит мне: "ТЫ МЕНЯ ЕЩЕ УЧИТЬ БУДЕШ ?" В общем, ей должно быть стыдно, что студен адекватнее, чем "профессиональный" терапевт в военкомате. В общем говорит делай в течении лета обследование в кардиологическом диспансере своём. В итоге летом пошёл туда, зашел к кардиологу и она сказала, что если ООО не найдется на обычном экг, то буду делать экг через пищевод, ну я так понял можно с контрастированием, а можно как-то и через пищевод. В итого через пищевод делать не пришлось, т.к. ООО было прекрасно видно на экране(видимо на более хорошем аппарате, чем в 4 гкб). В итоге диагноз - Открытое овальное окно со сбросом крови слева направо. Пришел с этой выпиской опять осенью уже в военкомат, а она говорит , ну вот, теперь будеш заного все еще раз проходить в больнице... и опять ...все по новой, Да сколько можно уже ! Я работать немогу без военника! мне за институт платить !У меня мама на пенчию вышла недавно, и собирается увольняться с детского сада (она работает муз. руководителем), живем без отца, я ед заработок! А по институту немогу сделать отсрочку, т.к. задолжность уже в 40 тысяч рублей ! Опять обследоваться в больнице ! Хотя бы дали бы амбулаторное обследование, тем более 1 остановка на метро до больницы, так в направлении написали опять стационарное ! В итоге завтра еду уже не в 4 где был , а в 79 гкб. И что ? опять делать снимок сердца в 3 проекция,+ снимок легких (т.к. положено) опять облучаться ! Почему военкомат просто не может дать повторное обследование эхо кг ? Посоветуйте, что делать ? может быть поговорить с вышестояими в военкомате ? Или с глав. врачем больницы хотябы, приходить утром на анализы,обследования и после обеда уходить на подработку, чтобы хоть подработать денег. это еще несмотря на то что я примерно 2 недели институт буду пропускать, кошмар ( В общщем помогите, посоветуйте что делать.


Выписка из кардиологического центра на Ул.Фруктовая сразу после обследования в 4 городской больнице Москвы.
Вложения
2.JPG
2.JPG (80.88 KiB) Просмотров: 1380
1.JPG
1.JPG (54.43 KiB) Просмотров: 1380
seleone
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 14 сен 2011 19:32

Re: 3 раз в больницу...

Сообщение Вадим » Вт 13 ноя 2012 20:30

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос нам необходимо посмотреть ваши медицинские документы и провести медицинское обследование в наших медицинских центрах. Только после этого можно будет выявить все ваши заболевания и определить вашу категорию годности к военной службе, а также наиболее перспективные варианты решения вашей проблемы с армией. Если вам понадобиться наша помощь в проведении специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте

http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.