Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Б-3

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Б-3

Сообщение Imperius » Вс 16 дек 2012 01:21

Здраствуйте.
Когда я проходил мед. комиссию в военкомате (проходил ее дважды - в 17 и в 18 лет), в 18 лет мне выдали приписной, в котором значилась группа Б-3, тогда я думал что все впорядке и я служить не пойду, более того мне оба РАЗНЫХ хирурга в военкомате сказали что я ни в коем случае служить в армию не пойду. (Ноги, спина).
Сейчас я хочу пройти по хирургам и ренгенологам, чтобы они сделали новое заключение (последнее было в 17 лет), прийти со всеми материалами в военкомат и пройти мед. осмотор повторно.
Какие поликлиники вы бы посоветовали бы?
Живу я в Пушкине (пригород Санкт-Петербурга) и здесь хирург ОЧЕНЬ предвзято относится к молодым людям, мол косят от армии. Когда я пришел к ней на прием, она даже меня не посмотрела всего - просто СИДЯ попросила задрать штаны до колен и одним глазом гляну на ноги, когда я потребовал направления на рентген, она мне отказала, заявив, что я делал его пол-года назад (кстати говоря, делал ЛЕЖА снимок с нагрузкой на стопы). Рентгенолог поставила i степень плоскостопия, и артроза нет.
Когда в Турнера(кто не знает - это очень крутой институт в Пушкине, туда из-за границы даже народ приезжает на обследование) мне поставили III степень плоскостопия и II степень артроза. Но в Турнера я больше обратиться не могу, так как я уже совершеннолетний.
Никто не мог бы посоветовать хорошую поликлинику в Санкт-Петербурге? Непредвзятую. И как мне потом со всеми материалами идти в военкомат, подскажите пожалуйста.
Imperius
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Сб 15 дек 2012 22:00

Re: Б-3

Сообщение Вадим » Пн 17 дек 2012 01:58

Здравствуйте. Напишите пожалуйста, сколько вам лет сейчас, есть ли высшее образовнаие и есть ли у вас отсрочка?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.