Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

4 дня до призыва

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

4 дня до призыва

Сообщение Roman2626 » Пт 29 июн 2012 14:38

меня зовут роман, мне 22 года. отсрочка по обучению закончелась и мне сразу пришла повестка, я сходил на мед комиссию и меня признали годным, у меня тогда был вес 57 кг и взвешивался я в верхней одежде, а рост мне не измерили( вообще мой рост 174 см). сейчас мой вес 55 кг. сегодня 29.06.12был на контрольной явке и требовал перерасчета массы и роста, но мне отказали , сказали врачей уже нет. потом начали убеждать что на железнодорожном распределительном пункте будет ещё одна комисия которая решит что со мной делать. правдивы ли эти слова? сделал кардиограму сердца и оказалось, что у меня тахикордия, все документы с заключениями врачей отдал в военкомате. еще возможно у меня хламидиоз, но бесплатно его у нас в больнице не диагностируют, нужно делать платные анализы, а денег небыло. так и не сделал. что можете посоветовать в сложившейся ситуации? 3 июля уже нужно явиться на отправку.
Roman2626
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 29 июн 2012 13:55

Re: 4 дня до призыва

Сообщение Вадим » Пт 29 июн 2012 17:21

Вам необходимо срочно обратиться в Суд для обжалования решения о вашем призыве.
Если вам понадобиться наша помощь, то свяжитесь с нами как можно скорее.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.