Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

help

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

help

Сообщение smart » Вт 20 июн 2006 14:19

здравствуйте. у меня такая ситуация я учился в институте но незакончил его слег в больницу (не спец по сост. здор.)в больнице отлежал месяц получил уважительную выписку.пришла повестка я сходил отдал эту выписку(было две копия и оригинал забрали оригинал) мне сказали чтоб через две недели пришол за вонником.прихожу я через две недели мне говорят что ничего они не знают.документ пропал в неизвестном направлении.так что после кидалово такого я в военкомат не появлялся.посоветуйте что делать
smart
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2006 13:45

Сообщение Вадим » Вт 20 июн 2006 16:12

Есть ли у вас сейчас действующая отсрочка (если да, то когда она заканчивается)? Когда вы проходили обследование и какой диагноз был вам выставлен?
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение smart » Вт 20 июн 2006 17:52

отсрочки у меня нет.в больнице я лежал 3 года назад.дело в том что это хроническое заболевание.(синдром раздраженной толстой кишки).
smart
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2006 13:45

Сообщение Вадим » Вт 20 июн 2006 18:08

Как можно было понять вы не являлись в военкомат. При этом вас не призвали.
Исходя из всего вами написанного мы можем посоветовать вам сейчас пройти медицинское обследование, которое объективно отразит состояние вашего здоровья на данный момент. Если по его результатам у вас будет выявлено непризывное заболевание, то вам нужно будет добиваться освобождения от военной службы и вручения вам военного билета.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение smart » Вт 20 июн 2006 19:26

мне приходили повестки по месту прописки но я по ним не являлся.
вопрос!!!у меня отняли водительские права.у меня будут проблемы с их возвратом.если да то какие.спасибо
smart
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт 20 июн 2006 13:45

Сообщение Вадим » Вт 20 июн 2006 22:20

Проблем быть не должно. Но, к сожалению, нельзя предсказать всего.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron