Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Язвенная болезнь.

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Язвенная болезнь.

Сообщение spawn800 » Чт 30 мар 2006 12:56

Ситуация такая.
В 2001 году . Лежал в больнице 21 день. Врачи поставили диагноз язва 12перстной кишки. Потом был доставлен милицией в военкомат ,там проходя медкомиссию предьявил все документы. Справку что лежал в больнице. И заключения гастроскопии разных поликлиник. Меня отправили на обследование от военкомата(гастроскопии). Я специально с утра (перед обследованием в больницы от военкомата) поехал в 15городскую больницу и там прошол гастроскопию. В этом заключении было написано что язва у меня есть. Потом пошел на обследование от военкомата. Там врачь меня долго убеждал, что язвы у меня нет. А заключение из 15 больницы я купил. После долгих споров она написала всётаки что язва у меня есть. Со всем этим я приехал в военкомат. На что главный врачь мне сказал иди на 1год отдыхай , лечи язву. А потом мы тебя призовём. После этого я в военкомкат не ходил, а на повестки не отвечал.(за них сам я ниразу не расписывался). Вчера приходил участковый , и сказал что на меня пришла повестка и мне надо к нему зайти.
Подскажите как мне вести себя в данной ситуации. Мне исполница 26лет 13мая.
spawn800
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 30 мар 2006 12:54

Сообщение YPower » Чт 30 мар 2006 17:32

А в какой больнице лежал от военкомата?
YPower
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 19:42

Сообщение Константин » Чт 30 мар 2006 22:01

Spawn, вам равно как и YPower дали отсрочку в соответствии с 61 статьёй Расписания болезней.
В случае, если у вас все подтвердится вам будут обязаны выдать военный билет уже в соответствии с 58 статьёй.

http://www1.antiprizyv.ru/zakoni.htm
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron