Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Как поступить?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Как поступить?

Сообщение Cruel SoT » Ср 05 апр 2006 17:36

Осенью в конце ноября прошлого года проходил комиссию.
Направили на обследования сердца.
Кардиограмма.
Суточный мониторинг.
ЭХО кардиограмма.
По результатам кардиолог вынес заключение и составил на Акт.
Результаты обследований и этот Акт в начале февраля передал старшему врачу военкомата. Тот в свою очередь подписал мне копию Акта и написал в повестке явиться 4 апреля 2006 года.
Когда я явился, результатов обследований в личном деле просто не оказалось.
Старшего врача тоже не было на месте.
После продолжительных разбирательств мне предложили явиться 18 апреля 2006 для выяснения обстоятельств и принятия решения.
Хочу подготовиться к этой встрече, для чего и обращаюсь к Вам.

Прошу подсказать, как мне в ней себя повести?

1) Хочу составить Акт об утере документов, но не знаю в какой форме его написать, если возможно подскажите?
2) Могут ли в военкомате вынести решение о призыве на основании копии Акта?
3) Возможно ли назначение повторного обследования, обязан ли я буду его проходить, и в праве ли я требовать в этом случае возмещения затрат на обследования и убытков понесенных в результате отрыва от работы?
Cruel SoT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 05 апр 2006 17:21

Сообщение Константин » Пт 07 апр 2006 20:22

Вам нужно взять бланк акта и копию уже заполненного акта. Затем подъехать в ту же больницу и попросить чтобы они вам написали все тоже самое.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Cruel SoT » Пн 10 апр 2006 16:32

Константин писал(а):Вам нужно взять бланк акта и копию уже заполненного акта. Затем подъехать в ту же больницу и попросить чтобы они вам написали все тоже самое.


А что на счет самих обследований? Врачи моего военкомата говорили, что в областном военкомате, куда отправляют все дела для окончательного решения, требуют кроме аката все обследования, и что там выносят заключение на основании именно обследований а не заключения?
Cruel SoT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 05 апр 2006 17:21

Сообщение Константин » Вт 11 апр 2006 11:47

Есть вероятность, что вас хотят призвать как годного к военной службе - для этого отправляют на сборный пункт.
Мы советуем вам взять решение призывной комиссии по вашему делу и исходя из него принимать какие-либо меры. Также рекомендую вам обратиться к нашим адвокатам для подкрепления вашего дела юридическим сопровождением.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron