Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение DenMiller » Пн 21 мар 2016 09:59

Добрый день. Хочу поступать во 2 аспирантуру на другую специальность. Но в документах на прием увидел, что необходимо написать заявление, где будет указано, что я получают данный уровень образования впервые. Что это означает? Что я не могу поступить в аспирантуру на другую специальность? А если это так, то ведь это незаконно?
DenMiller
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 21 мар 2016 09:50

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Вадим » Пн 21 мар 2016 22:22

Здравствуйте.
Для получения отсрочки от армии по обучению во второй аспирантуре необходимо изменить вуз и кафедру.
Сейчас у вас 3 варианта решения проблем с армией:
1. Решать проблемы с армией по обучению в ВАШЕЙ аспирантуре. Если вам необходима наша помощь в решении проблем с армией по обучению в ВАШЕЙ аспирантуре то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг Отсрочка на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch.htm
2. Решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь в решении проблем с армией по медицинским основаниям, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг медицина на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/med.htm
3. Решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг аспирантура на нашем сайте http://www.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Вадим » Пн 21 мар 2016 22:31

DenisSmol писал(а):В 16 лет мне поставили группу А, после этого я начал думать, что можно сделать с этой проблемой. Дело в том, что я спортсмен, играю в футбол за районную команду в настоящее время и это у всех на виду. Со здоровьем никаких проблем не было, кроме небольших шумов сердца. День рождения у меня в сентябре, закончил одиннадцатый класс школы в 17 лет, то есть меня не успели призвать, после этого я поступил сразу в институт и благополучно получил отсрочку с места учебы. В 18 лет мне, кстати, тоже поставили группу А. Сейчас я начал беспокоиться, потому что это последний год моего обучения в институте, а мне только 23 года исполнилось в этом месяце. Живу я с мамой и бабушкой, поэтому по этой линии никак ничего не придумаешь. Мама здорова и работает, не на пенсии, бабушка сидит дома. Могу ли я успеть поступить куда-то, чтобы меня не успели забрать в армию или уже поздно об этом думать? Если возможно, то куда и как это проще сделать? Начать собирать бумаги и документы хочу уже сейчас, чтобы потом сразу сделать это и уже не думать до какого-то времени. Хотелось бы, конечно, до окончания призывного возраста перестать об этом беспокоиться, это в идеале. А так хотя бы и на пару лет неплохо будет. Буду рад вашим рекомендациям.

Здравствуйте.
Вы являетесь выпускником и подлежите призыву в армию в весенний призыв, который проходит с 01 апреля по 15 июля 2016 года.
Поэтому в феврале - марте 2016 года вам придет повестка на медкомиссию.
В апреле 2016 года вас призовут на военную службу и дадут повестку на отправку в войска на 01 июля 2016 года. Данная стандартная процедура призыва выпускников происходит каждый год.
Для предотвращения данных стандартных действий военкомата по призыву в армию вам необходимо заранее подготовиться к посещению военкомата.
Сейчас у вас два варианта решения проблем с армией.
1. В вашей ситуации рекомендую пройти независимое от военкомата специализированное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям. Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
2. В вашей ситуации также можно перенести призыв в армию на осенний призыв, а затем в осенний призыв решить проблему с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре.
Если вам необходима наша помощь в осуществлении переноса призыва в армию на осенний призыв, а затем в осенний призыв решении проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то посмотрите пакет услуг «SOS на один призыв» на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/sos.htm
В осенний призыв 2016 года можно решать проблемы с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, при наличии диплома о высшем образовании специалиста или магистра. Если вам понадобиться помощь в решении проблем с армией по обучению в НАШЕЙ аспирантуре, то, пожалуйста, посмотрите пакет услуг «Аспирантура» на нашем сайте http://www1.antiprizyv.ru/otsroch_asp.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Keria » Чт 24 мар 2016 10:24

Доброго времени суток,у меня такой вопрос,где то наткнулся на информацию что с 2015 года предоставляется 2 отсрочка,в том случае если,студент колледжа ПРОДОЛЖАЕТ учебу в универе "По своему профилю" т.е. если я сейчас обучаюсь на автомеханника и хочу идти в автодорожный(Если я сразу поступаю,то и учеба у меня сокращается с 5-ти лет до 3-ех) у меня эксперементальная группа была,учился в колледже 4.10 с обращением сразу на ВУЗ.
Вот 30 июня заканчиваю. Я не то чтоб откосить хочу,мне как то от этой армии ровным счетом ничего не меняется,просто я знаю что потом на учебу так как сейчас настроен не буду,2 года вот не трогали и сегодня дали повестку на комиссию 14 апреля. Вот это главный вопрос.
Второй же вопрос:
У меня была аллергия в возрасте 16-17 лет(сейчас 20) ,но аллерген так и не выявлен по сей день,в детской карточке это было записано,но во взрослой больнице как то даже и не обращают внимания,время от времени пью супрастин(хотя на что аллергия даже самому интересно) как можно уладить этот нюанс,просто даже если и заберут мне интересно,по правилам или нет,потому что некоторые знакомые врачи удивлены тем что мне не дали военный билет еще за хронический гастрит,хотя на призыве мне сказали это не болезнь.
Заранее спасибо!
Keria
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 24 мар 2016 10:08

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Вадим » Чт 24 мар 2016 17:55

Здравствуйте
1. Предлагаю ознакомиться с нашей темой для выпускников в нашей группе в одной из соц.сетей http://vk.com/topic-17078302_28766968
Проблема в том, что не важно куда вы собираетесь поступить в дальнейшем, военкомат захочет забрать вас уже в этот призыв.

2. Здесь стоит тщательно обследоваться, после сделать выводы об объективной категории годности. То что сейчас многие врачи закрывают глаза на ваши заболевания типично, т.к. вы призывник. Пройти советуем независимое обследование. Если вам будет интересна наша помощь, пожалуйста, обращайтесь
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Keria » Пт 25 мар 2016 11:56

А как это можно сделать? Пройти не зависимую комиссию и тп.
Keria
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 24 мар 2016 10:08

Re: Вопрос про " вторую " отсрочку по учебе.

Сообщение Вадим » Пт 25 мар 2016 18:30

Если вам необходима наша помощь в проведении независимого от военкомата специализированного медицинского обследования и решении проблем с армией, то, пожалуйста, посмотрите Пакет услуг «Медицина» на нашем сайте
http://www.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Пред.

Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron