Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Федеральный розыск

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Федеральный розыск

Сообщение PBCF » Чт 13 апр 2006 20:54

Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла
меня задержали сотрудники милиции, пробили что я нахожусь в розыске военкоматом, я им написал, что обязан явится тогда-то тогда-то в свое районное отделение. Для чего? Для того того чтобы они мне вручили повестку или направили (увезли в военкомат)? И что будет если я не явлюсь, я буду в розыске (федеральном) как уклонист?
PBCF
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 13 апр 2006 20:50

Сообщение Вадим » Чт 13 апр 2006 21:57

Если вы явитесь в военкомат без права на отсрочку (освобождение), то вас могут призвать на военную службу.

Мы рекомендуем вам пройти независимое медицинское обследование и пробовать решать вопрос с отсрочкой (освобождением) от военной службы по медицинским основаниям. Наши специалисты
могут вас подробно проконсультировать в данном вопросе и посоветовать на что лучше обратить внимание при обследовании.

Если вы не явитесь по "повестке", которую подписали вам грозит административная ответственность в виде штрафа 500 рублей.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.