Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Уклоняюсь довольно давно.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Уклоняюсь довольно давно.

Сообщение IceBreaker_pb » Пт 14 апр 2006 18:16

Здравствуйте !
Вопрос такого характера...
СУТЬ ?После школы поступил в ВУЗ получил Ф26 (об отсрочке) и учился дальше ни о чем не думая, кто-то пустил слух, что Ф26 Институт должен сам посылать в военкомат. меня отчислили в 2004г. за несданную сессию того же года. Я пропустил 2 года учебы (в попытках восстановиться) и сейчас мне это удасться (т.е. с сентября 2006г. я буду учиться). Хотел этим летом съъездить за границу, справку ессно не взять, решил за деньги нашёл человека, он не смог взять справку из военкомата и добавил, что я в ГЛУБОКОМ розыске уже 5 лет и дело моё утеряно (не найти им там его, но в списках значусь).
ВОПРОС: что значит в ГЛУБОКОМ розыске? (это когда могут придти домой, в козелок и в часть?) и судя по всему институт ничего не отправлял в военкомат ничего, могу ли я просто в сентябре нагло придти с Формой 26 и сказать что мне еще 1.5 года учиться...??
IceBreaker_pb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Константин » Пт 14 апр 2006 18:45

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=36

http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=1131

Мы рекомендуем вам пройти независимое медицинское обследование
и пробовать решать вопрос с отсрочкой (освобождением) от военной службы по медицинским основаниям. Наши специалисты
могут вас подробно проконсультировать в данном вопросе и посоветовать на что лучше обратить внимание при обследовании.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение IceBreaker_pb » Пт 14 апр 2006 19:21

Извините еще вопрос.
Мне по ошибке сотрудник военкомата (при моей утере приписного) выдал новый приписной в 2002г. я тогда был на втором курсе, а он меня неправильно понял и подумал я на первом и в приписном написал мне явиться в военком в 1 апреля 2007 года, как говорится "прокатит" ли такой приписной в метро и всяких проверках, просто сколько езжу ни разу не проверяли.
А вообще серьёзно конечно есть намерение сделать по мед. основаниям.
Не хочу, не могу, не буду, не желаю
IceBreaker_pb
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 14 апр 2006 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Константин » Пт 14 апр 2006 21:10

Не советуем вам полагаться на это.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron