Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Повестка "заочно"

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Повестка "заочно"

Сообщение Konst » Пн 24 апр 2006 16:27

Здраствуйте!
Ситуация такая: из института отчислили месяц назад. Недавно в пол седьмого утра!(народ! не попадайтесь, однозначно если ломятся утром - значит менты) пришел мент, вручил повестку, и пришлось с ним в 6:30 утра(!) ехать в военкомат. Короче там была медкомиссия, потом призывная комиссия, и т.д. Так же дали направление сдавать анализы и принести их 27.04.06.
И сказали, что если я не явлюсь 27 то дело будет передано в суд(или куда-то).
Как я понимаю, медкомиссия не была пройдена полность, и военкомат не может мне дать повсетку "с вещами" пока я не принесу все эти анализы.
Отсюда вопрос: Если мне дадут эту повестку "с вещами" до сдачи анализов и я ее подпишу, она будет действительна или нет? Т.е. военкомат может дать мне ее "заочно"?
И еще: сколько по времени длится ваш медосмотр и т.д.
Konst
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 24 апр 2006 16:15

Сообщение Вадим » Вт 25 апр 2006 11:49

"Заочно" повестки не вручаются. Повестку "с вещами" вам выдают в военкомате под вашу роспись.
Поэтому пока вы не явитесь в военкомат повестку "с вещами" вам вручить не могут.

Наше обследование длится от 3 дней до 2-х недель в зависимости от того, что необходимо обследовать. На консультации наши специалисты подскажут вам основные направления и сориентируют по времени.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.