Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Прошу о помощи

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Прошу о помощи

Сообщение Dustman » Ср 26 апр 2006 10:13

Здравствуйте ! Через 2 месяца заканчиваю институт , отсрочка кончается в июне 2006, экзамены в аспирантуру в сентябре, зачисление только в декабре. Проблема в том? что похоже придётся бегать один призыв. У меня серьёзная работа, семья, все дела , бросать всё это на 2 года страх как не хочется. В отрочестве я стоял на учёте в поликлинике с диагнозом бронхиальная астма , однако после дорогого курса лечения приступы у меня бывают 1-2 раза в год и я их не регистрирую так как нет на это времени. Но на самом деле вопрос конкретный , я уверен , что здtсь существуют люди имеющие много вариантов для решения моей проблемы.
Dustman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 апр 2006 10:06

Сообщение Константин » Ср 26 апр 2006 11:25

Вы обучаетесь на военной кафедре?
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Dustman » Вт 02 май 2006 09:04

Нет не обучался.
Dustman
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 26 апр 2006 10:06

Сообщение Вадим » Вт 02 май 2006 13:18

1. Мы советуем вам сейчас пройти Независимое обследование и решать вопрос с военкоматом по медицинским основаниям. Если вы хотите сделать это быстро и грамотно вы можете обратиться к нашим специалистам они подробно проконсультируют вас в данном вопросе.

2. Существует достаточно много аспирантур, где обучение начинается гораздо раньше;

3. http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron