Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Такая вот ситуация.

В этом разделе ведутся консультации для призывников относительно социальных отсрочек, а также обсуждается работа экспертной системы «виртуальная консультация юриста» по социальным отсрочкам.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Такая вот ситуация.

Сообщение fingus » Вс 30 апр 2006 12:58

Мне 21 год, я москвич, студент вечернего отделения, у меня сейчас отсрочка так как мать за 55 и ветеран труда, я единственный ребенок.
В связи с тем, что возможна отмена отсрочек, возникла необходимость "подстраховаться".
С детства у меня была огромная медицинская книжка. Собственно, от плоскостопия, ужасного состояния позвоночника, гастрита, головных болей и до проблем с сердцем :roll: .
Сейчас в моей медицинской книжке нет никаких упоминаний о том, что у меня наличествуют какие-ибо проблемы со здоровьем так как я с 16 лет не был в поликлинике вообще. Как мне поступить? срочно попытаться пройти всевозможные обследования? Желательно эксплуатировать все возможные пробемы со здоровьем, или одну наиболее "неблагоприятную для службы в армии"?
fingus
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 30 апр 2006 12:50

Сообщение Константин » Вс 30 апр 2006 14:50

Мы советуем вам пройти прежде всего независимое медицинское обследование. Если вы хотите обследоваться целенаправленно, то наши специалисты могут вас подробно проконсультировать
в данном вопросе и посоветовать на что лучше обратить внимание при обследовании.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум по социальным отсрочкам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron