Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

По отсрочке...

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

По отсрочке...

Сообщение almond » Ср 03 май 2006 12:33

Посоветуйте что делать...
Ситуация такая:
Пришла повестка из РВК в почтовый ящик, т.е. я её не подписывал и мне её никто не приносил и не давал в руки. Мне через 3 месяца будет 27 лет. Мать на пенсии по возрасту, отец тоже на пенсии, но не по возрасту, а в связи с тем что служил за полярным кругом. Оба инвалиды II группы. Мне, как я понял, полагается отстрочка по уходу за ними. Но меня интересует некоторые вопросы:
1. Я женат, я правильно понимаю что жена не имеет обязанностей перед моими отцом и матерью по содержанию и уходом?
2. Есть брат, который является сыном моей матери от предыдущего брака. Он прописан у нас. Но с нами он никогда не жил и не живёт и мы не знаем вообще где он находится и чем занимается, раз-два в год может зайти на пару минут и показаться что он жив. У него другая фамилия. Он давно отслужил в армии и зарегистрирован тоже моём в РВК. Могут ли в РВК проверит сведения мои если я скажу что у нас прописано 3, а не 4 человека. И требуются ли какие либо справки о количестве родственоков у меня. И если смогут проверить, то как доказать в военкомате, что мой брать не в состоянии не то что о родствениках, а о себе позаботиться. У него есть дочь, он в разводе, алименты не платил, т.к. все письма приходили по уплате к нам, по адресу его прописки, и передавать ему мы не имели никакой физической возможности.
3. Нужно ли мне проходить медкомиссию, если я приду по повеске и принесу документы и заявления на предоставления мне отсрочки или можно отказаться от медкомиссии.
4. Или всётаки просче не обращать на спам от военкоматов в ящике и дождаться 27 лет и придти за военбилетом.
almond
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 03 май 2006 12:02
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Вадим » Ср 03 май 2006 19:55

1. Вы понимаете правильно;
2. Для вашего удобства вы можете пройти нашу экспертную систему
http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm

3. Если вы давно не проходили медицинскую комиссию, то вам нужно будет её проходить;
4. Если у вас есть возможность дождаться 27 лет, то это будет для вас наиболее спокойным вариантом.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение almond » Чт 04 май 2006 07:40

Спасибо за ответ. Попробуем самый спокойный вариант на данный момент.
almond
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 03 май 2006 12:02
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение трон » Чт 04 май 2006 20:07

если я работаю в гаи или пожарником (предложили возможность там работать) даст ли мне это отсрочку на время работы ?
трон
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 04 май 2006 20:05

Сообщение Константин » Пт 05 май 2006 17:43

Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.