Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

мед. освидетельствование во время отсрочки

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

мед. освидетельствование во время отсрочки

Сообщение ke6u » Ср 10 май 2006 17:46

У меня обнаружилось заболевание, которое соответствует категории годности "В". Я учусь в университете, заканчиваю через год. Хотел, чтобы военкомат направил меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе. В военкомате мне заявили, что сейчас пока у меня отсрочка, проводить медицинское освидетельствование они не имеют права, приходи через год, когда закончится отсрочка, тогда и поговорим. Но через год я надеюсь, что заболевания уже не будет. Поэтому хочу пройти освидетельствование сейчас. Подскажите пожалуйста имею ли я право требовать от военкомата направления на мед. освидетельствование сейчас?
ke6u
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 10 май 2006 17:42

Сообщение Константин » Ср 10 май 2006 20:57

Решение о предоставлении вам отсрочки уже принято. Вы можете попробовать не предоставлять в следующем году справку о своем обучении и решать вопрос по медицинским основаниям.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron