Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Не встал на учет - непризывной возраст

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Не встал на учет - непризывной возраст

Сообщение Monk » Пт 03 апр 2009 02:30

Здравствуйте. Не знаю в какой раздел запостить. У меня следующая проблема - вопрос:

В 21 год я получил отсрочку "негоден в мирное время". Получил ее через связи (до того "бегал"). Через три года прошел переосвидетельствование (так же заочно по связям). Очередное освидетельствование должно было быть за 2 месяца до моего 27-и летнего возраста, а потому 2 месяца до 27-и летия "пробегал". Сейчас, как я понимаю, призывной возраст истек (мне 29). Два года назад я сменил место регистрации, на учет по новому месту не встал (не нашел время - работа, работа, дела т.п.). Хотя повестки присылали.
Сегодня по месту регистрации пришел "следователь из УВД" - со слов соседей. Искал меня.

Еще один важный аспект: сейчас у меня есть заболевание по которому я негоден вообще и могу легко претендовать на "белый билет", но не хочется без лишней необходимости.

Никаких повесток никто не подписывал, но так же я и не знаю диагноз по которому негоден сейчас, т.к. в военнике это не пишут.

Что мне грозит? Стоит ли прийти сейчас, чтобы урегулировать вопрос или дождаться окончания призыва?
Monk
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 03 апр 2009 02:13

Сообщение Asterix » Сб 04 апр 2009 18:49

Да, что вам бояться, возраст у вас уже закончил для военской службы, повестки не подписавали, следовательно вы не получали их...вы уезажали на вахту в сибирь, только приехали...у них есть свои заботы и так как вы многие делают!
Asterix
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт 26 мар 2009 00:41


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.