Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Армия+оружие

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Армия+оружие

Сообщение Soulless » Пн 15 май 2006 22:07

Доброго времени суток.
Мне 20 лет, учусь на 3 курсе ВУЗа, соответсвенно пока действует отсрочка. Месяц назад решил сделать лицензию на охотничее оружие. Буквально на днях собрался идти за всеми справками (выписки из Наркологического и Психо-невралогического диспансеров, а также справка из районной поликлинники). Но неожиданно узнал, что выдача лицензии на хранение/ношение оружия возможно значительно осложняет получение военного билета (как законным, так и незаконным путем), т.к. якобы автоматически я ставлюсь на некий (дополнительный? неофициальный?) учет в военкомат. Отсюда логичен вопрос: является ли лицензия на хранение/ношение оружия подобного рода препятствием для положительного результата (а цель, естсественно, - получение освобождения от службы) оказания ваших услуг? Не будет ли несостыковки: вроде справка на оружие получена, но с другой стороны, согласно результатам обследований с вашей стороны, к службе негоден?
Soulless
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 21:38

Re: Армия+оружие

Сообщение Вадим » Ср 17 май 2006 11:22

Soulless писал(а): является ли лицензия на хранение/ношение оружия подобного рода препятствием для положительного результата (а цель, естсественно, - получение освобождения от службы) оказания ваших услуг??

Нет, не является.

Soulless писал(а):Не будет ли несостыковки: вроде справка на оружие получена, но с другой стороны, согласно результатам обследований с вашей стороны, к службе негоден?
Вы получаете справки из Наркологического и Психо-невралогического диспансеров, мы же стараемся выявлять в первую очередь заболевания несвязанные с данными учреждениями.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.