Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

неразбериха с военкоматом

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

неразбериха с военкоматом

Сообщение Павел84 » Пн 01 июн 2009 14:21

Доброго времени суток! Прошу консультации... не знаю как проше уладить ситуацию... Дело в кратции следующее: жил и встал на военский учет в городе К. Переехал учиться в институт города С. и встал на учет во второй отдел. Затем встал военский учет военкомата города С. и получил военный билет. После окончания института челез пол года получил информацию из города К. что меня ищит военкомат, хочет призвать на военную службу...возможность приехать минимальная... поэтому пререслал военный билет в город К. где отец меня поставил на учет... но при этом все прошло не совсем гладно (звучали фразы что откуда он такой взялся забирайте военный билет и отправляйте его в армию). Меня такая ситуация настророжила и поинтересовавшись поподробнее выяснил когда встал на учет в городе С. документы из военкомата города К. не запросили или запрос потерялся. Поэтому я одновременно стоял на учете в двух военкоматах, в одном из которых получил военный билет по состоянию здоровья а во втором в связи с окончанием института должен пойти в армию. Не очень бы то хотелось приезжать в город К. и разговаривать лично с работниками военкомата... жалко нервов и времени... потому что дорожу работой... Подскажите что делать...если ечть необходиммость все же съездить туда и все уладить то каким образом себя вести...
Павел84
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 01 июн 2009 11:20

Сообщение Вадим » Вт 02 июн 2009 10:40

Здравствуйте.
Вы получили военный билет офицера?
Вы получили его по месту временной регистрации?
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Павел84 » Вт 02 июн 2009 11:28

Я получил военный билет рядового... не служил и на военной кафедре не был.
Да получил ВБ по месту временной регистрации и по окончанию временной регистрации встал на учет по месту прописки (сказали что так надо сделать в военкомате)
Павел84
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн 01 июн 2009 11:20

Сообщение Вадим » Вт 02 июн 2009 18:07

В таком случае если вы получили военный билет на законных основаниях, то серьёзных проблем возникать не должно.
непонятно почему выпишите в этот раздел :)
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron