Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Дважды отчислен

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Дважды отчислен

Сообщение Вечный студент » Пт 02 июн 2006 03:12

Вкрадце история событий:

2 года назад поступил в универ, день рождения в сентябре, на июль 2004 года было 16 полных лет, понятное дело - свобода без родителей, большой город, пиво-водка, девочки-мальчики, работа, в итоге вылетел по неуспеваемости со второго семестра.

Июль 05 - 17 лет, материальное положение кое-как поправил, сьехал с общаги, поступил заново туда-же на тот-же факультет. 1ю сессию сдал.

Июнь 06 - 18 лет. Сейчас время 2й сессии. Так получилось, что меня угораздило хорошо поссориться с зам.деканом. К зачетке успел сдать большинство долгов, но в течение семестра была половина пропусков - такое всегда прощается, но упомянутая личность просто не допустила меня к зачетке.

Короче отчисляют меня черед день-два, без вариантов.

Теперь вопросы:
1.) Что скажет военкомат, если я буду учиться 3й раз с 1го курса, знают ли они сей факт с учетом того, что на момент 2го поступления 18ти мне не было, и могут ли узнать из уст моего текущего деканата.
2.) Снимаю квартиру, об этом знает только риэлтор и арендадатель. в ней не прописан, регистрация по другому адресу. Меня найдут? И будут ли вообще искать до июля?
3.) Возможно вопрос не по адресу, но в приемных комиссиях при заполнении анкет есть пункт номер билета/приписного. Приписное в военкомате моего родного города, оно там оказалось когда справку о том что учусь возил. (документы не переводил) Этот пункт на самом деле интересует больше всего.
4.) Ну до кучи, хотя это мало поможет, у меня хрустят 2 сустава на запясье и голени (резко бросил большой теннис, работа да и учеба тоже сидячие). Ну и с желудком после года в общаге не все ок. Официально - здоров как бык.

Зараннее спасибо.
Вечный студент
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 02 июн 2006 02:44

Сообщение Вадим » Пт 02 июн 2006 18:53

1. а) http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopi ... 6&start=60
б) http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=36

2. Искать васбудут по регистрации (прописки), по месту работы и т.д.

3. Приписное свидетельство - это документ, подтверждающий, что вы стоите на воинском учете, поэтому необходимо, чтобы он был у вас.

4. Мы можем вам посоветовать пройти независимое медицинское обследование для выяснения объективности вашего состояния здоровья.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron