Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

А нам "ВАШИ платные варачи" не указ!

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

А нам "ВАШИ платные варачи" не указ!

Сообщение sashchas » Пт 30 сен 2005 10:13

Здравствуйте!
Последовал вашему совету и обратился в независимое медецинское учереждение, где мне сделали рентгенограммы "Область исследования, проекции: груд. и поясн. отделы позв. в 2 проекциях" (из протокола рентгенологического исследования).
Далее выдержка из описания "Ось позвоночника: Левосторонняя сколиотическая дуга протяженностью от I1 до L4 позвонка, величиной - 12 град. стоя ..." и "Заключение: Идопатический левосторонний поясничный сколиоз 2 ст., ...".
Предъявив заключение и снимки хирургу в военкомате, тот посмотрел на снимки, чего то там начиркал, намерил (меньше чем за минуту) и сказал (прибл.):"Уж не знаю где там ваши специалисты из вашей платной клиники нашли 12 градусов, я вижу только 7" На этом разговор был почти закончен. Еще он сказал что направлений на "дополнительное исследование давать не будет", что тут все очевидно и так, и что "никакие врачи из платных клиник" ему не указ, и заключение о годности делать ему!!! Он прада оговорился что можете идти в какую то выше стоящую организацию (областную), но и туда он направления давать не намерен!!!
А теперь вопрос: мой диагноз дает мне группу "В" или нет? Если да то как мне действовать дальше? Обращаться в суд или куда?
sashchas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 30 сен 2005 09:32
Откуда: Новосибирск

Сообщение Вадим » Пт 30 сен 2005 22:30

Вы неверно трактуете советы, которые даются нашими специалистами.
Далее пытаетесь найти виновного. В ситуации, которая сложилась виноваты только вы.
Мы рекомендуем обращаться в независимое медицинское учреждение с целью НАХОЖДЕНИЯ ОСНОВАНИЯ, которое будет препятствовать призыву. А не с целью мгновенного решения вопроса армии в военкомате.

Если у вас действительно обнаружен ОБЪЕКТИВНЫЙ непризывной диагноз, а военкомат не признает ваше заболевание, то вам необходимо обжаловать данное решение в суде.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron