Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

мед. комиссия для закончивших вк

Консультации офицеров запаса относительно освобождения от службы в армии. Отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

мед. комиссия для закончивших вк

Сообщение Никита5140 » Пт 02 апр 2010 08:12

Здравствуйте. Ситуация следующая: закончил успешно военную кафедру, военные сборы прошел летом 2008 г., университет (магистратуру) заканчиваю в июне 2010 г. Осенью 2008 года после сборов решил оформить загран. паспорт и пришел за справкой формы 32 в военкомат. Там мне сказали расписаться в какой-то бумаге,я расписался, потом выяснилось что это повестка на мед комиссию аж на июль 2010 года (то есть почти за два года до мед комиссии). Оформление загран. паспорта решил отложить на неопределенный срок. После этого сходил на военную кафедру, где на эту повестку очень удивленно посмотрели и сказали, что это ерунда, никакой мед. комиссии мне проходить не нужно и вообще эту повестку можно либо на память оставить либо выкинуть. Недавно переезжал и где то эту повестку посеял, даты мед комиссии точно не помню. Насколько я понял, перед получением диплома нужно будет явиться в офицерский военкомат, где в приписное поставят отметку о присвоении звания, затем нужно будет сняться с учета в солдатском военкомате (судя по всему меня хотят видеть на мед. комиссии именно там) и встать на учет в офицерский отдел военкомата по месту постоянной прописки(я иногородний студент). Вопрос такой: чем мне может грозить если я явлюсь с целью снятия с учета в солдатский военкомат после даты указанной в повестке на мед комиссию (я просто ее не помню, а лишний раз ходить туда как то остерегаюсь). Извиняюсь, если как то туманно сформулировал вопрос и заранее благодарю вас за ответ.
Никита5140
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 02 апр 2010 07:42

Сообщение Константин » Вс 04 апр 2010 13:31

Здравствуйте.
Вас ждут в военкомате для постановки на офицерский учёт, прохождения мед.комиссии и оформления военного билета сразу после окончания вуза.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для офицеров запаса

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron