Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Спасибо Антипризыву за военный билет

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Спасибо Антипризыву за военный билет

Сообщение valdyan » Вт 05 окт 2010 19:34

Хочу поблагодарить Павла Борисовича и в целом антипризыв. В том году думал, что придёться повкалывать на благо жирных генералов,особенно после того как обратился первым делом в "Военную коллегию адвокатов ",не спорю,может люди тоже работают профессионально,но ребят,200 тыс.руб. помоему это круто,я не до такой степени боюсь армии :-) После ещё какая-то контора зарядила мне 170 тыс.,вот тут-то руки и упали. Про антипризыв подумал,что развод так как оплатить вперёд квитанцию нужно и типа за 20 штук всё включено,но деваться было некуда и оплатил. Ну как вы уже поняли,сделал я это не зря ) Пошаговые инструкции Павла Борисовича помогли мне справиться с беспределом в военкомате. Кстати откосил по болезни бронхиальная астма. Наблюдалась в детстве,документальных подтверждений было мало. Вот. Недавно получил военный билет и очень этому рад.
valdyan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 05 окт 2010 19:24

Сообщение TRUSHENKOV » Чт 24 фев 2011 17:06

Спасибо Антипризыву. Сегодня получил военный билет. История моего не призыва на военную службу, я думаю похожа на истории тех, кто обратился в антипризыв. Сначало я усомнился в честности антипризыва, т.к. деньги нужно заплатить впред. Обратился в адвокатскую контору, у них ценик был чуть больше, но можно быдо бесплатно побывать на консультации. На консультации меня осмотрел врач, поговорил, говорил что-то. Я не помню, но помню что я в стал добиваться от них гарантий и полного ценика. В конечном счете меня пригласили в кабинет директора и он сказал, что если простой вариант не получиться, то за 200 тыс. рублей, у меня будет один адвокат и один юрист, которые будут представлять меня в больницах и в военомате. :?
Меня остановила возможность того что что то может не получиться и придется платить 200 тыс. рублей.
Когда наступила весна и мне пришло письмо из военкомата, в котором меня просят придти районому прокурору. :shock: Ну все, теперь сапоги мне обеспечены.
Я решился, заплатил 20 тыс. и позвонил в антипризыв. Меня пригласили в офис. Я так же стал интересоваться какие гарантии и т.д. Меня успокоил ответ на мой вопрос. Я спросил: "А вы вернете деньги, если меня в армию заберут" и мне ответили: "Вас не заберут в армию." Вот так не заберут и точка. Конечно не много страно. Но у этих ребят все так. Делайте так и все. И никаких но.. или а если так...
Вам говорят что делать и как, и если следовать инструкциям, то результат на лицо. Если бы эти юристы занимались бы еще какими-нибудь юридическими вопросами, кроме армии, ну например защита в суде, когда вас лишают водительских прва, я бы не сомневаясь обращался бы только к ним. Вообщем болезней у меня никаких не было, я считаю себя здоровым человеком, а в приписном у меня стояла группа А, однако я был признан ограниченно годным или годным только в военное время. :) Скалиоз второй степени. Примечательно, у моего друга который уже отслужил похожий диагноз. Впринципе у меня был один разговор с военкомом, когда я при нес документы о болезни и хирург должен был дать мне направление в городскую больницу, для прохождения обследования, заключение которого стало точкой в этой истории. Так вот приношу я документы, а меня вместо хирурга направляют в кабинет военкома. Я захожу, он сид листает мое дело. И говорит "служить готов?":evil: . Я в шоке. У меня аж дар речи пропал. Я говорю, а как же болезнь. А он, так это призывная болезнь. Мне дали повестку на призывную комисию и досвидания. Я скорее звонить юристу. Инструкция была проста до безумия. "На призывной комисии скажи, уважаемые члены призывной комиссии, я имею заболевание скалиоз второй степени."
Призывная комисия направила меня к хирургу, а хирург в больницу. Впринципе это все. Очень благодарен антипризыву.
TRUSHENKOV
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 06 апр 2010 12:24


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.