Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

недовес

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

недовес

Сообщение Андрей Викторович » Вт 04 окт 2005 12:10

Добрый день. Подскажите на что я могу рассчитывать. ИМТ-17,3. Поверностный гастрит, умеренно выраженный бульбит, недостаточность кардии.
Андрей Викторович
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 04 окт 2005 12:08

Re: недовес

Сообщение Вадим » Вт 04 окт 2005 19:41

Андрей Викторович, если вы впервые обратились в военкомат после достижения 18 лет, вам дадут отсрочку на 6 месяцев для выявления у себя заболевания, которое способствует снижению веса.
Если такого заболевания не выявят вас призовут на военную службу.

Есть ли у вас заключения врачей, полные диагнозы вашего заболевания?

Мы также рекомендуем обследовать вам ни только желудок, но и обратить внимание на возможное наличие иных заболеваний, которые могут препятствовать призыву.
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Гость » Вт 04 окт 2005 22:59

а если меня при постановке на учет в 16 лет направляли на обследование по поводу малого веса то мне все равно дадут отсрочку на такое же обследование? Есть свежее заключение с дигнозами которые я описал выше. Прошел обсл. я по направлению своей поликлиники.
Гость
 

Сообщение Константин » Чт 06 окт 2005 21:51

Anonymous писал(а):а если меня при постановке на учет в 16 лет направляли на обследование по поводу малого веса то мне все равно дадут отсрочку на такое же обследование? Есть свежее заключение с дигнозами которые я описал выше. Прошел обсл. я по направлению своей поликлиники.

Да, отсрочка вам будет выдана.
Так как вы имеете право на предоставление отсрочки только с 18 лет.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron