Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Поступление в новую аспирантуру и продление отсрочки в военк

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Поступление в новую аспирантуру и продление отсрочки в военк

Сообщение Dimka100 » Ср 03 ноя 2010 14:02

Добрый день.
23 октября я закончил обучение в одной аспирантуре по специальности 13.00.02. А в сентябре поступил в другую аспирантуру (очно) по специальности 13.00.02. 16 октября получил справку 26 и копию приказа о зачислении. В приписном свидетельстве записано, что явка в военкомат с 25 по 30 октября 2010 года.
Повестки мне не приходили.
1 ноября мой папа поехал в военкомат, чтобы отдать соответствующие документы, но ему сказали, что мое дело лежит в другом кабинете и что вообще повестка должна была прийти. Документы не взяли.
Что делать в такой ситуации.
Имею ли я в своем случае законное право на отсрочку.
В военкомат необходимо представить только форму 26 и копию приказа или еще какие-нибудь документы.
Нужно ли ехать в военкомат лично мне без повестки, чтобы отдать документы и пройти комиссию. Не скажут ли потом, что поздно привезли документы, что срок справки истек и т.д., и т.п. А если повестка так и не придет?
Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

И еще вопрос, обязан ли я был привезти документы для отсрочки сразу же после их получения в институте. Чем лично мне это может грозить.
Dimka100
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пт 29 янв 2010 14:37

Сообщение Вадим » Чт 04 ноя 2010 02:22

Здравствуйте.
Уважаемый, Dimka100, мы с вами уже общались на тематику аспирантуры. Если вы хотели бы чтобы наши специалисты в индивидуальном порядке разобрали вашу ситуацию, то такая услуга является платной.
Благодарим за понимание!
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.