Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Две очные аспирантуры

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Две очные аспирантуры

Сообщение Gecko4444 » Пн 15 ноя 2010 21:59

В сентябре поступил в платную очную аспирантуру в негосударственный вуз, имеющий лицензию и аккредитацию. Получил справку (Приложение 2), которую отнёс в военкомат. В октябре сдал экзамены в аспирантуру, в другой вуз, на другую специальность, на бюджетное место, также очное отделение, получил ещё одну такую справку. В первой аспирантуре продолжать обучение не планирую, в связи с этим вопросы:
1. Если я принесу в военкомат вторую справку(из второй аспирантуры) об обучении в очной аспирантуре, примут ли они её, какие проблемы могут возникнуть? Должен ли я сначала отчислиться из первой прежде чем нести справку из второй?
2. Имеет ли значение, отчисляюсь ли я из первой аспирантуры по собственному желанию (с возвратом части средств), или меня автоматически отчислят по неоплате следующего периода обучения?
3. Срок 3 года на обучение считается от момента поступления в первую апирантуру или во вторую? (Приказы от 1 октября и 1 ноября соответственно)
Gecko4444
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 21:36

Сообщение Константин » Вт 16 ноя 2010 21:21

Здравствуйте.
1.Сначала отчислиться из первой прежде чем нести справку из второй.
2.Не имеет значения.
3.Срок 3 года будет считаться с 1 ноября.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron