Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка при переводе в другой вуз

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка при переводе в другой вуз

Сообщение soLid147 » Ср 17 ноя 2010 00:08

Я студент 4 курса, и отсрочка у меня до 30 июня 2012 года, есть в мыслях сменить вуз, сохранится ли отсрочка?
так же может быть ситуация что перевод возможен будет только с понижением курса, соответственно отсрочка понадобится до 2013 года, будет ли продлена отсрочка?
Дабы других тем не продлить спрошу и про откос после вуза) ситуация была такая при поступлении на 1 курсе мне исполнилось 18 лет, я пошел в военкомат там злая тетка мне все нервы выматала не хотела давать приписное свидетельство( я тогда первый раз в военкомат пришел она долго на меня кричала что это надо было сделать год назад т.е в 16-17 лет для постановки на учет), а без него мне в вузе не давали справку на отсрочку. вобщем 3 недели я бился с военкоматом потом пришел пригрозил что напишу заявление в прокуратуру, и тетенька меня отправила по врачам в военкомате, я был зол на нее, и всем врачам говорил что у меня все хорошо болезней нет, хотя они меня и не обследовали, просто писали в карточку что все окей). В итоге годность "А". Можно ли повтороно чтоли пройти врачей, так как у меня еще со школы были какие то проблемы с сердцем и врач не советовал на физ-ре бегать+ у меня самая простая форма плоскостопия вроде бы хотя это нигде не задокументированно, да и поликлиники у меня нету(мать работала в больнице и до 16 лет я ходил в поликлинику при той больнице) после 16 лет меня из той поликлиники послали сказали иди по месту жительства, с тех пор я не был в поликлиниках.
И еще один вопрос,дело в том что я прошлой весной поменял место жительство, потом через 3 месяца где то в июне наверное, написал в военкомате заявление о снятии с учета, после чего мне штамп поставили что снят, через некоторое время пришел в новый, там женщина по моим словам запомнила карточку спросила курс какой, до какого года отсрочка(сказал до 2012, сказал правду) вобщем заполнила за 2 минуты карточку формата А4 и поставила штамп о том что поставили на учет. вот в прошлом военкомате говорили что надо справку до 1 октября нести, в новый военкомат я пока справку не носил(справку о том что учусь и то что отсрочка) справку я взял только сегодня в вузе, по идее раз я им ее не приносил они должны давно были повестку прислать, а повестки нету, может та женщина которая заполняла карточку просто ее потеряла, и вопрос стоит ли мне нести эту справку в военкомат?)
soLid147
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 16 ноя 2010 23:59

Сообщение Вадим » Ср 17 ноя 2010 14:15

Здравствуйте.
свяжитесь пожалуйста с нами по телефону, мы постараемся вам помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron