Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вуз->колледж

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вуз->колледж

Сообщение Богдан92 » Ср 12 янв 2011 19:31

Добрый вечер!
У меня возникли проблемы об оплате учёбы в Вузе, но в этом университете я получил уже отсрочку!Я хочу забрать документы из вуза и подать на бюджетку в колледж, мне смогут дать вторую отсрочку ?
Богдан92
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 12 янв 2011 19:28

Сообщение Brokker » Ср 12 янв 2011 19:59

Когда отчислят.. вторую отсрочку не дадут..
если только попробовать перевестись :roll:

Если приказ об отчислении вышел после того как вам исполнилось 18 лет, то отсрочку по учебе вы использовали.
Тогда вам необходимо как можно скорее найти право на отсрочку и оформить ее в военкомате.
Рекомендую вам пройти тщательное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь, то пожалуйста ознакомьтесь с пакетом услуг медицина на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Brokker
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср 12 янв 2011 19:11

Re: Вуз->колледж

Сообщение Константин » Чт 13 янв 2011 00:11

Богдан92 писал(а):Добрый вечер!
У меня возникли проблемы об оплате учёбы в Вузе, но в этом университете я получил уже отсрочку!Я хочу забрать документы из вуза и подать на бюджетку в колледж, мне смогут дать вторую отсрочку ?


Здравствуйте.
Вторую отсрочку по учебе военкомат не даст.
Вам необходимо как можно скорее найти право на отсрочку и оформить ее в военкомате.
Рекомендую вам пройти тщательное медицинское обследование и решать проблемы с армией по медицинским основаниям.
Если вам понадобиться наша помощь, то пожалуйста ознакомьтесь с пакетом услуг медицина на нашем сайте
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.