Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Регионы, Как быть если не в Москве?

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сообщение satana2006 » Пт 02 ноя 2007 17:51

ну и как все 30 регионов больные или были исключения когда человек приезжал из другово города и уезжал нисчем?
satana2006
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Пн 15 окт 2007 20:43

Сообщение Артем Павлович » Пт 02 ноя 2007 17:53

Поразному.
В 95 % мы можем помочь освободиться от армии.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Дёма » Вт 06 ноя 2007 15:10

Уже года два-три изучаю ваш сайт, и думаю воспользоваться вашими услугами в ближайшее время. Но есть несколько вопросов, ответы на которые мне необходимо знать, чтобы принять решение. Долго по телефону из своего региона (Белгородская область) мне консультироваться накладно, поэтому задам вопросы тут (ЛС почему-то не работает, координат аськи я не вижу):

1.
Нам нужно 2 недели вашего свободного времени в Москве для проведения всех необходимых мероприятий.


Я готов приехать, но цены в гостиницах больно кусаются. Вы можете перекомендовать хорошую (без тараканов но с горячей водой) но не дорогую гостиницу в Москве? (кстати, очень помогло бы вам сделать такой список - не я один к вам с регионов собираюсь)

2. Могу я заранее, например по электронной почте, получить типовой договор и изучить его прежде чем оплачу? И почему нельзя заключать договор и оплачивать его непосредственно в офисе? У вас же должен быть бухгалтер.

3. Вопрос по поводу "сопровождения". У меня могут возникнуть дополнительные вопросы после платной консультации. Скажите, я смогу после этого, например если возникнет не предвиденная ситуация с военкоматом, позвонить вам и узнать ответ (получить совет) бесплатно?

4. Консультация устная или мне могут разработать и выдать "пошаговый план действий и переговоров" с военкоматом и в военкоматовской поликлинике?

5. Что необходимо брать с собой из документов (не считая медицинской карты, паспорта, приписного)? Нужны ли документы родителей (отсрочка по соц. основаниям) и т.д.?

6. Скажите, 10 тысяч для мед. Обследования хватит? Потому что мне и эти деньги в кредит брать, поэтому точно надо знать сколько понадобится. Я понимаю что каждый случай индивидуален, но во по уже имеющемуся опыту обследования призывников ведь знаете сколько обычно получается

Доп. Информация: мне 24 года, есть в\о. Из болезней: сердечно-сосудистая дистония (если я правильно помню название), также регистрировали в разное время гастрит и хроническую ангину.

Если нет возможности ответить в рамках форума - может есть консультация по аське или e-mail? Просто неохота тратить деньги на звонок)
Дёма
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 18:12

Сообщение Вадим » Вт 06 ноя 2007 23:34

Добрый вечер.
1. К сожалению, посоветовать не можем. Подобными вопросами не занимаеся;

2. Разумеется. Вам нужно отправить сообщение на электронную почту antipriziv@yandex.ru с просьбой выслать вам образец договора и кратким описанием своей ситуации.

3. Конечно ДА. Дёма, мне кажется вы не совсем понимаете за что вы платите деньги. Вы платите их не за разовую консультацию, а за комплексное ведение вашего дела. После того как вы поедете в свой военкомат мы продолжим консультировать вас по средствам коммуникации, которые наиболее вам удобны.

4. см. пункт 3.
5. Если у вас есть права на отсрочку по соц. основаниям, то разумеется, лучше взять и копии документов родителей.

6. Эта та сумма, которую в среднем тратят ребята, прошедшие обследование по нашему направлению. Но думаю вам следует предварительно переговорить с нашими специалистами по телефону по этому вопросу, возможно, они смогут более точно сориентировать вас.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Дёма » Вт 06 ноя 2007 23:56

1. Жаль. В качестве рекомендации было бы прекрасно)) Я знаю одну гостиницу, но там рублей 750 в сутки самый дешевый номер.
Ладно, мож другие посетители чего посоветуют...

2. Отправил сегодня, пока что не пришло.

6. А с кем именно и в какие часы можно будет переговорить? Я собираюсь приехать где-то не раньше чем через недельку, как кредит возьму.
Дёма
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 18:12

Сообщение Артем Павлович » Ср 07 ноя 2007 10:55

Звонки принимаются ежедневно с 10.00 до 20.00 по телефону 789-07-80.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16

Сообщение Дёма » Ср 07 ноя 2007 14:50

Поездка немного откладывается - в банке не хотят давать кредит на основании, что ... у меня нет военного билета и отсрочки)))) Круг замкнулся. Будем искать...
Дёма
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 18:12

Сообщение Мах » Вс 23 мар 2008 15:36

Вадим писал(а):мы начинаем вести ваше дело, проводим независимое обследование, получаем документы, далее общаемся уже по средствам коммуникации, которые вам наиболее удобны.


Здравствуйте!
Вы можете помочь любому призывнику, независимо от региона России? Вот мне 22 года, я живу в Ульяновской области, заканчиваю вуз, и мне кровь из носу нужна отсрочка, т.е. освобождение от призыва. Я приезжаю к вам, прохожу медицинское обследование, мне выдают медицинское заключение, с ним я иду в свой военкомат. Там меня еще раз обследуют, и если по результатам их обследования меня забирают в армию, могу я их заключение оспорить в суде, ссылаясь на заключение, полученное у Вас? И как в случае судебного разбирательства Вы сможете оказать мне юридическую помощь?
И еще вопрос: если я буду скрываться от призывной комиссии в течение этого призыва, а на следующий принесу медицинское заключение, на основании которого меня должны освободить от армейской службы, есть ли у меня шансы получить отсрочку, или меня будут направлять на такое обследование, которое по умолчанию не найдет у меня никаких болезней, препятствующих прохождению воинской службы?
Мах
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 23 мар 2008 14:57
Откуда: г. Казань

Сообщение Константин » Пн 24 мар 2008 22:36

Добрый вечер.
Независимо от региона.
Наши документы вы можете использовать как в военкомате, так и в Суде при необходимости.
Если вы уверены, что ваш военкомат признает вас годным или на обследовании от военкомата у вас ничего не найдут, то тогда нужно сразу готовиться к Суду. Хотя мы считаем, что всегда нужно стараться до Суда доводить только в последнюю очередь.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Овермарс » Пн 02 июн 2008 23:02

Здравствуйте, уважаемые гении призывного права!
У меня возник вопрос. На воинском учете состою в Белгороде, однако учусь, работаю и живу в Москве. Не могу перевестись в Москву, поскольку:
1) Хозяева квартиры, которую мы снимаем, не хотят оформить регистрацию больше чем на полгода
2) Военкомат в Москве требует регистрацию на год.
Вообщем-то особых неудобств не испытываю, поскольку мой белгородский военкомат у меня более-менее адекватный, аболтусов, горящих службой в армии, достаточно, поэтому особо не достают. Однако щас как говорится докопались - нужна справка 32 формы, а мне не дают, требуют пройти медкомиссию, надо, пусть и я учусь Я знаю, как они там устраивают медкомиссию. Когда в 16 становился на воинский учет, с боем выбил категорию "Г", поскольку я гипертоник, давление минимум раз в месяц подскакивает очень мощно, и с годами не меняется. Так вот, в чем суть вопроса:
Хочу пройти у вас медобследование. Скорей всего у меня найдут то самое, что выше описывал. Можно полученные документы о моих болячках признать военкомату как неоспоримое свидетельство негодности, ведь вы для военкомата "не местные"? И как потом себя вести на дообследовании, устроенным военкоматом?
Заранее благодарен.
Овермарс
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 02 июн 2008 22:36

Сообщение Константин » Вт 03 июн 2008 00:12

Здравствуйте.
Можно полученные документы о моих болячках признать военкомату как неоспоримое свидетельство негодности, ведь вы для военкомата "не местные"?
Лучше поступить иначе и полученные вами документы использовать как просто факт вашего заболевания, так как любой военкомат по своей природе - скептик (иначе быть не может).

И как потом себя вести на дообследовании, устроенным военкоматом?
Эти вопросы разумеется требуют индивидуальной работы с вами по вашему заболеванию.
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Овермарс » Вт 03 июн 2008 21:08

Спасибо что ответили на мои глупые вопросы.

ещё вопросик

Скорей всего щас пойду на медкомиссию без вашей помощи - банально нет и 10 дней, мне дадут либо А либо Б (скорей всего Б) ну и естественно получаю отсрочку по учебе. Можно ли в будущем, пока учусь, оспорить решение призывной комиссии через суд, воспользовавшись вашими юр.консультациями или лучше доучиться в ВУЗе и потом "объввить правовую войну" военкомату?
Овермарс
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн 02 июн 2008 22:36

Сообщение Ivenko » Пт 27 июн 2008 08:38

Через год я заканчиваю ВУЗ и, по идее, мне грозит армия. Извините, но у меня в жизни всё отлично складывается по карьере и невеста, красавица, которая детей хочет + в Москву хотим перебраться - и всё вроде так красочно и ярко, но тут на нашем небе появились тучи - "ВК". Поэтому где - то через полгода собираюсь приехать к вам на консультацию по мед. и юр. вопросам. Я из Иркутска.
Следовательно мне нужно расчитать затраты по времени и суммам. Чтобы это сделать, я прошу вас оценить, правильно ли я понял то, как всё будет происходить:
0) Я приезжаю к вам, и на след. день иду в офис.
1) Оплачиваю заведение на меня личного дела и предварительный мед. осмотр (7000 рублей), после которого получаю направления по оным мне надо обследоваться.
2) Иду в больницу на обследование.

И теперь пара вопросов:
0) Что происходит дальше? Вы даёте какой-то документ или что? Нет ведь, по сути ваше дело сделано - вы провели первичный осмотр и дали направления в больницу, на обследование, там подтвердили диагнозы и мне выдали бумагу об этих подтверждениях?
1) Вот, прошёл я первичный осмотр у вас, а далее вы даёте список потенциальных болезней. Дело в том, что цены в диагностических центрах моего города, Иркутска, и Москвы "разные" и мне дешевле будет пройти у себя обследование, а значит мой вопрос логичен: могу ли я пройти это обследование у себя.
Этот вопрос зависит от ответа на первый, потому что если мне придётся потом ещё что-то решать с вами, то надо будет возвращаться в Москву. Или это дело можно будет решить почтой?

Очень прошу ответить на все вопросы. Я очень благодарен вашей организации что вы ведёте подобную деятельность, а главное абсолютно законно. И вы правы, что большая часть призывников в принципе не имеет понятия о законах и конституции, как я не имел, пока не столкнулся с вами :wink:
Ivenko
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 11:57

Сообщение Вадим » Пт 27 июн 2008 17:09

Овермарс, лучше доучиться и после решать вопрос.


Ivenko, понимаете не совсем верно.
1. Стоимость услуг нашей компании по пакету медицину 15 000 рублей.
2. Стоимость которую ребята тратят на обследование от 600 до 15 000 рублей.
http://www1.antiprizyv.ru/med.htm


0. После получения результатов мы готовим ваши документы, готовим вас к посещению военкомата;
1. Для полноценной работы необходимы результаты из наших учреждений, так как мы верим в объективность их результатов и квалифицированность специалистов;
Дальнейшая работа ведётся либо по телефону, либо по электронной почте, т.е. то что удобнее вам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Ivenko » Сб 28 июн 2008 06:25

Спасибо!
Ivenko
Общительный
Общительный
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: Пн 23 июн 2008 11:57

Сообщение 616 » Ср 16 июл 2008 17:55

Оказываете ли вы услуги негржданам РФ ?
Мне 18 лет, живу в Киеве, при первичной постановке на учет написали "годен", степень ограничения 4.
Возможно ли теперь получить освобождение по здоровью?
Учусь в ВУЗе, хочу перевести на заочное (а это аннулирует отсрочку).
Из болезней - пролапс митрального клапана, ВСД, кифосколиоз.
Можете ли вы помочь дать взятку военкому, так как у меня нет никаких связей\контактов и т.д.
616
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 16:58

Сообщение Вадим » Ср 16 июл 2008 18:57

Мы не оказываем услуг в помощи дачи взяток военным комиссарам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение 616 » Ср 16 июл 2008 19:31

А оказываете ли вы описные на главной странице пакеты услуг негражданам РФ ?
Возможность приехать в Москву есть.
616
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 16:58

Сообщение Вадим » Пт 18 июл 2008 01:34

Не оказываем.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение TRVK » Пт 18 июл 2008 07:21

Добрый день, уважаемые сотрудники компании Антипризыв!
Я не являюсь в данный момент клиентом вашей компании, но планирую воспользоваться вашими услугами, а именно: приобретение и использование пакета услуг «Медицина» и, в случае необходимости, приобретение и использование пакета услуг «Представитель». В приобретении и использовании других пакетов услуг не нуждаюсь в связи с желанием получить на законных основаниях освобождение от службы в армии по состоянию здоровья и отсутствием звания «офицер запаса» и «повестки с вещами».
Мне 24 года, университет окончил 27.12.07 (дата выдачи диплома). Состою на учете в военкомате, находящемся на территории Ленинградской области, проживаю там же. Отсрочек не имею. В военкомате последний раз был со справкой из университета в октябре 2007, сказали явиться с 01 по 15.04.08 для прохождения медицинской и призывной комиссии. С декабря по настоящий момент повесток не получал и не подписывал. Медицинских документов, подтверждающих права на получение военного билета с категорией годности «В», не имею, но желаю получить военный билет. Вопросы:
1. Если я самостоятельно оформлю медицинские документы, подтверждающие права на получение военного билета с категорией годности «В», а военкомат отправит на допмедобследование, результаты которого не подтвердят эти права, то какие пакеты услуг мне необходимо будет у вас приобрести – «Медицина», «Представитель» или оба пакета? Если не смогу самостоятельно оформить медицинские документы, то:
2. Когда лучше приехать к вам для оформления соответствующих медицинских документов с целью предоставить их в военкомат – в конце июля/начале августа или ближе к призыву – к октябрю?
С уважением, Андрей.
TRVK
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Ср 16 июл 2008 05:16

Пред.След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron