Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Потерял приписное, запарили с выдачей ВБ

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Потерял приписное, запарили с выдачей ВБ

Сообщение Алексей12345 » Чт 24 фев 2011 21:50

Вообщем длинная история, я проживал по одному адресу , потом поменял место прописки. (это пока у меня была отсрочка) после того как закончилась отсрочка , мне начали приходить повестки причем с 2-х военкоматов, я пришел в тот, что по месту жительства, и меня отправили в старый(выписываться) прйдя туда мне сказали что переводить не будут и комиссию я буду у них проходить , ну прошел комиссию , отправили в КВД подтвердили диагноз, и сказали звонить и узнавать когда забирать ВБ , проходит 3 месяца звоню в военкомат мне говорят приезжай оформляй...... Приезжаю и мне говорят типа мол ты с другова района , езжай в свой военкомат пусть они запрос делают и там выдают.....
Я в шоке т.к. очень очень нужен ВБ или приписное для прохождение шоферской мед комиссии, приписное я потерял когда бегал по этим военкоматам. блиииин время поджимает , подскажите долго мне ещё придется ещё ждать ВБ? или лучше идти и восстанавливать приписное????
как долго восстанавливают приписное?
Подскажите а можно его заменить какими либо другими справками?
Алексей12345
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт 24 фев 2011 21:38

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.