Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

К чему готовить родственников?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

К чему готовить родственников?

Сообщение Армиюс Избегатус » Чт 06 окт 2005 13:56

Скажите пожалуйста, а к чему следует готовить родственников, отправляясь в ВК, и просто в период облав? Каким образом они могут помочь?
Армиюс Избегатус
 

Сообщение Константин » Чт 06 окт 2005 20:19

Прежде всего надо достойно подготовить себя к посещению военкомата.
Для этого рекомендуем вам заняться обследованием своего состояния здоровья. Для того, чтобы найти основание, которое будет препятствовать призыву.
Вы также можете обратиться к нашим специалистам для более детальной консультации в вопросах обследования.

Или же найти у себя право на отсрочку - это вы можете сделать с помощью нашей экспертной системы http://www1.antiprizyv.ru/expert.htm

Если же вы хотите идти в военкомат без оснований на отсрочку или освобождение, то готовьте родственников к тому, что вас призовут.
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Армиюс Избегатус » Пт 07 окт 2005 10:48

Константин писал(а):Если же вы хотите идти в военкомат без оснований на отсрочку или освобождение, то готовьте родственников к тому, что вас призовут.


Нет, мне уже 27 годов есть и я офзап. Удостоверение офицера запаса постоянное получать надо, для этого и в ВК придётся заходить. В паспорте нет штампа из ВК, вот потому про ментов и облавы спрашивал. Прошу прощения за то, что в первый раз вё это не указал. :oops:
Армиюс Избегатус
 

Сообщение Константин » Пт 07 окт 2005 10:50

Армиюс Избегатус писал(а):
Константин писал(а):Если же вы хотите идти в военкомат без оснований на отсрочку или освобождение, то готовьте родственников к тому, что вас призовут.


Нет, мне уже 27 годов есть и я офзап. Удостоверение офицера запаса постоянное получать надо, для этого и в ВК придётся заходить. В паспорте нет штампа из ВК, вот потому про ментов и облавы спрашивал. Прошу прощения за то, что в первый раз вё это не указал. :oops:

В таком случае вам нужно получить военный билет. Призвать на службу вас не могут, но могут призвать на сборы для "поддержания квалификации".
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron