Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Вопросы по поводу работы вашей организации

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Вопросы по поводу работы вашей организации

Сообщение DisCore » Пн 11 апр 2011 06:07

Хотелось бы задать несколько вопросов, если можно
1) Какова на сегодняшний день стоимость пакета услуг - медицина?
2) Какие услуги с вашей стороны оказываются по этому пакету после заключения договора? Иными словами, чем вы реально поможете мне за мои деньги? какие гарантии? Если понадобится писать жалобы в суды или даже представлять мои интересы там, оказываете ли представление моих интересов? Вообще какова вероятность успешного исхода дела (получения ВБ)?
3) Допустим, договор будет заключен, но все равно призовут в армию - вопрос- в таком случае вы возвращаете средства или же - услуги оказаны, а за результат никто не отвечает?
4) Можно ознакомиться с примером договора?
5) Можно ли узнать реальные ФИО ваших сотрудников, регистрационные данные вашей организации и тп? К примеру, у одних из ваших конкурентов на сайте указана информация о сутрудниках, история компании. А у вас только телефоны на сайте - сразу меньше доверия
зы Интересуюсь, тк, возможно, стану будущим клиентом

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

И еще вопрос- работаете ли с призывниками из неближнего подмосковья ? (Примерно полтора часа езды до Мск общественным транспортом)? Каковы особенности работы в этом случае?

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:

И еще - каков срок действия договора? Что если в этот срок вопрос с военкоматом не будет решен и ББ не будет получен - снова платить по новой? Как вы обычно действуете в случае, когда военкомат направляет призывников в свои учреждения, опротестовывая диагноз из ваших клиник?

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:

Ну и последний пока еще вопрос - услуга Представитель предполагает разовое посещение адвокатом со мной военкомата, или же вплоть до получения ВБ? Если мне это потребуется, адвокат может выехать в подмосковье для посещения военкомата и сколько это будет стоить?
DisCore
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн 19 июл 2010 16:45

Сообщение Вадим » Пн 11 апр 2011 10:11

Здравствуйте.
Для ответа на ваши вопросы нужно написать порядка двух страниц текста.
В рамках форума это не совсем удобно, поэтому свяжитесь пожалуйста с нашим специалистом по телефону 8 (495) 767-52-33, мы постараемся ответить на большинство ваших вопросов.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron