Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Справка на работу

Общение призывников на любые темы.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Справка на работу

Сообщение Lambert » Ср 13 апр 2011 15:55

Здравствуйте, у меня есть военный билет, категория В или Б, не помню точно, по здоровью. Я получил его в одном военкомате, а через пару лет я с родителями переехал и поступил на учёт в другой военкомат.
В данный момент поступил на работу в университет техником по ремонту компьютерного оборудования. При оформлении документов на работу, мне сказали зайти в военно-учётный стол при университете, они должны выдать мне справку с которой я поеду в военкомат что бы там мне вписали в военный билет мою специальность.
Вопрос: могут ли меня призвать или попытаться это сделать? Ведь сейчас идёт осенний призыв. Могут ли они сказать что им наплевать на мой военник, а им просто людей не хватает?
Lambert
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 13 апр 2011 15:45

Сообщение Артем Павлович » Ср 13 апр 2011 22:27

Здравствуйте. Сейчас идет весенний призыв. Призвать вас нельзя, так как у вас на руках военный билет. Можно смело ехать в военкомат, проблем не будет.
Артем Павлович, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Артем Павлович
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 2143
Зарегистрирован: Чт 28 июл 2005 12:16


Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.