Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Обьясните пожалуйста.

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Обьясните пожалуйста.

Сообщение Денис Т. » Пт 15 апр 2011 12:59

Здраствуйте, уважаемый Антипризыв!

У меня такая ситтуация: я звонил к вам в офис, обяснял ситтуацию.
Мне полных 24 года, у меня законченное высшее образование (6 лет) но диплом я пока что не забрал, я из города Н. но живу в Петербурге, прописан также в этом городе Н, в Петербурге у меня регистрации нет, квартира в которой я прописан была продана по доверенности и меня будут выписывать в июле, поэтому мне надо решить вопрос с армией, причем желательно решить этот вопрос отсюда из Петербурга так как я работаю в крупной компании и уехать на долго не смогу! Повесток мне не приходило, да и вообще никаких проблемм с военкоматом не было, у меня больной желудок а с детсва диатез, но медицинская карта была утеряна и никаких записей нет и востановить тоже не получилось, сейчас у меня нейродермит, и у меня в Петербургской дерматологической поликлинике новая карта в которой зафиксированно то что у меня нейродермит и я периодически хожу отмечаюсь там, т.к. пока что полностью подавить обострение не получается.

По телефону мне сказали что с пакетом медицина мне помогут получит Военный билет, но когда я спросил где находится ваш оффис мне ответили что только в Москве!
Вот обьясните мне пожалуйста каким образов вы будет мне помогать после оплаты пакета медицина, когда ваш офис находится в Москве я в Питребурге а прописан я и мое дело в городе Н?
Очень жду вашего скорого ответа!
С Уважением Денис Т.
Денис Т.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 12:35

Сообщение Константин » Пт 15 апр 2011 13:45

Здравствуйте.

Мы сможем вам помочь в случае, если вы сможете приехать к нам в Москву.
Нам понадобиться примерно 10 дней вашего пребывания в Москве для проведения первой консультации, заключения договора и проведения медицинского обследования.

Частично тема уже разобрана http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=228
Константин, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 722-81-28, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Константин
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 11162
Зарегистрирован: Ср 05 окт 2005 22:16

Сообщение Денис Т. » Пт 15 апр 2011 14:57

Константин писал(а):Здравствуйте.

Мы сможем вам помочь в случае, если вы сможете приехать к нам в Москву.
Нам понадобиться примерно 10 дней вашего пребывания в Москве для проведения первой консультации, заключения договора и проведения медицинского обследования.

Частично тема уже разобрана http://www1.antiprizyv.ru/forum/viewtopic.php?t=228


скажите пожалуйста в таком случае, работает ли ваша организация на выходных и во время государственных праздников могу ли я выбирать такие дни пребывания в москве какие удобны мне и можно ли разбить данные 10 дней чтобы провести их не за один приезд, ведь все таки приехать из Петербурга в Москву и обратно довольно просто! И насколько я понял мне придется провести еще некоторое время в городе Н, чтобы получить военный билет, верно? как долго мне возможно придется провести времени в этом городе?
Денис Т.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 15 апр 2011 12:35

Сообщение Вадим » Пт 15 апр 2011 17:05

Думаю будет оптимальнее, если вы свяжитесь с нашим специалистом по телефону в С-Петербурге (812) 642-61-94 и более детально пообщались с ним по данным вопросам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.