Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

хочу доучиться!

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

хочу доучиться!

Сообщение F1ll » Вт 26 апр 2011 22:48

Добрый день!
Такая ситуация.Подскажите пожалуйста что делать!!
В прошлом году приходила повестка и в ней было сказано что я должен явится в такие то сроки в военкомат со справкой с места учебы.Справку я взял,но дело в том,что когда мне сделали справку,ошиблись и поставили срок окончания обучения 2011 год,а я заканчиваю колледж и получаю диплом в 2012 году.Вот недавно пришла повестка и опять мне надо было принести справку,я ее принес и в ней уже стоит правильный год - 2012.Но в военкомате мне начали говорить,что за ерунда почему разные года на справках и чуть ли не собираются меня в этом году отправлять на службу.Я говорю что у меня год оканчания 2012 и справка имеется,сказал что ошиблись в колледже.Так начали мне говорить что диплом тебе выдадут после 3 курса,а 4 курс это повышение квалификации.И что отсрочка дается только на 3 курса,а на остальные не действует.Хотя у меня все 4 курса обязательные и диплом только после 4 курса выдадут.Но они слушать не хотят.Просто нашли за что зацепится,за ошибочкую справку!
Подскажите пожалуйста,имеют ли они право забрать меня в этом году,если я заканчиваю обучение только в следующем и есть отсрочка.И вообще как мне еще доказать что я учусь до 2012 года,если они зацепились за справку с неправильной датой?
Так же назначили мне контрольную явку,если на нее не явится,то что будет?
Очень жду ответа!Спасибо!
F1ll
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 26 апр 2011 20:08

Сообщение Вадим » Вт 26 апр 2011 23:48

Здравствуйте.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону, мы постараемся вам помочь.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.