Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Перевод в другой ВУЗ (Какие документы предоставить в в/к)

Консультирование призывников относительно отсрочек от армии по обучению.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Перевод в другой ВУЗ (Какие документы предоставить в в/к)

Сообщение LeksUp » Чт 28 апр 2011 22:54

Здравствуйте, меня зовут Алексей 1992 г.р. (июль).
закончил школу в 2009 г., в сентябре 2009 поступил в ВУЗ на бакалавра, тех. специальность, отсрочка была до 2013 г. В феврале 2011 г. (со 2 курса) в деканате из-за незакрытой сессии сказали что будут отчислять, и посоветовали переводится.
Перевёлся в другой ВУЗ тоже на бакалавра и на тех. специальность (но другую), но на 1 курс. Из 1-ого отчислили по переводу.Нынешний ВУЗ заканчиваю в 2014г.
Прошел мед.обследование, категория А, дали повестку на призывную комиссию. В военкомате говорят, что на призывной комиссии, будут решать давать ли мне отсрочку. Мне немного страшновато идти на призывную комиссию, мало ли они меня решат призвать. А мне надо учится.
В в/к есть выписка из приказа нынешнего ВУЗа,где написано, что я зачислен по переводу (я принес).

1) Читал закон о призыве, и на вашем форуме, что в данном случае, за мной должна сохранится отсрочка (продление отсрочки до 2014г.), я прав?
2) Какие нужно документы предоставить в военкомат?
3) Сохранение за мной отсрочки решается только на призывной комиссии? Или это может решить комиссар?
4) Если я довезу те документы которые нужно будет довести,и меня все равно решат призвать, отстаивать ли мне сохранение отсрочки через суд? И если да, то как, скиньте хотя бы образец жалобы.
LeksUp
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 28 апр 2011 22:34

Сообщение Вадим » Пт 29 апр 2011 15:22

Здравствуйте.
Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону и наш специалист постарается помочь вам.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Отсрочки по обучению

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron