Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Задавайте вопросы и высказывайте свое мнение относительно нашей компании.

Модератор: Специалисты Антипризыв

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ КОМПАНИИ АНТИПРИЗЫВ

Сообщение Вадим » Пн 26 июн 2006 12:13

По многочисленным просьбам наших уважаемых пользователей мы представляем вашему вниманию тему, в которой будут размещены отзывы наших клиентов о нашей компании, наших сотрудниках и работе компании Антипризыв в целом.

Здесь представлены отзывы наших клиентов за период с 2006 по 2016 года. Мы также можем предложить вам ознакомиться с одними из последних отзывов на нашей страничке Вконтакте Новая группа https://vk.com/topic-183197953_40825030
Старая группа https://vk.com/topic-17078302_30004342
и на нашем ютуб канале https://www.youtube.com/user/antiprizyv/videos

Просьба не оставлять здесь свои сообщения-комментарии, так как тема создана исключительно под отзывы клиентов, завершивших свой призывной путь. Если вы хотите обсудить данную тему, пожалуйста, создайте новую.
Последний раз редактировалось Вадим Вт 27 июн 2006 11:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Сообщение Tenorio » Пн 26 июн 2006 19:47

Выражаю большую благодарность вашей организации и вашим специалистам за то, что Вы занимаетесь очень необходимой в наше время деятельностью. Особо благодарен вашему составу юристов за вполне понятные и профессиональные объяснения. Обратившись в Антипризыв осенью 2005 года я уже в феврале 2006 года получил военный билет.
Желаю вам продожать вашу деятельность и обязательно буду рекомендовать ваших сотрудников всем. Спасибо.

С уважением, Андрей.
Tenorio
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 26 июн 2006 19:38
Откуда: Зеленоград

Вы молодцы

Сообщение Павел@ » Пн 26 июн 2006 22:38

Здравствуйте. В апреле 2005 года я обратился в компанию "Антипризыв", проблема наверное была как и у многих. Тогда я заканчивал ВУЗ и вместе с ним заканчивалась отсрочка.
Когда я пришел на консультацию мне больше всего понравилось, что ко мне очень хорошо отнеслись и сразу изучив подробно мою ситуацию порекомендовали несколько вариантов. Мне подробно рассказали что бывает в таких ситуациях как у меня и в дальнейшем мне это очень помогло - за это отдельное спасибо.
Летом уже после призыва я заключил договор и меня начали готовить к осени. Я прошел очень тщательное медицинское облседование, которое нашло у меня заболевание под категорию «В».
Также в работе этой компании хочу отметить, что все было очень профессионально и законно, что как мне кажется очень важно в таких моментах.
Ну а итогом всей этой истории стало получение мной военного билета с категорией годности «В». Разумеется, не обошлось без потери нервов, но куда же без этого - в остальном все было четко и без суеты.

Огромное спасибо, юристам АНТИПРИЗЫВА, они очень мне помогли. Желаю им успехов и побольше благодарностей в этот топик.
Павел@
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 26 июн 2006 21:41

Сообщение Evgy » Вт 27 июн 2006 23:58

Выражаю огромную благодарность компании "Антипризыв" в частности Артему и Вадиму, а также другим сотрудникам компании за оказанную помощь в решении моих вопросов с призывной комиссией. Ведь в нашей стране ни так то просто избежать службы в армии без соответствующей юридической и моральной помощи, даже если на это есть основания, а поверьте мне они у меня были (думаю что и у многих из вас они точно есть). Поэтому добивайтесь своего и делайте это по закону - это вполне реально. Удачи вам.
Evgy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 27 июн 2006 23:54

Сообщение Riko » Ср 28 июн 2006 23:13

Всем здравствуйте ! ! ! Ну что сказать :)
Мне пару дней назад позвонили из Антипризыва и попросили написать свой отзыв на форуме. Я готов с удовольствием это сделать, несмотря на то, что уже подобное писал. Мне очень понравилось работать с этой компанией, я очень им благодарен за то, что они фактически вытащили меня из "отправляющегося поезда". Правда признаться я по началу относился с большим недоверием к ребятам, так как все-таки специфика их работы говорит сама за себя. Но как только наша работа началась я приобрел увернность в собственных силах и действительно понял что ничего не потерено (меня на тот момент уже призвали).

Поэтому ещё раз вас благодарю, привет всем сотрудникам Антипризыва :D Успехов вам и вашим клиентам.
Riko
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 28 июн 2006 22:56
Откуда: Москва

Сообщение GRINCHI » Пн 17 июл 2006 04:36

Мне в "Антипризыве" тоже помогли. Через несколько дней иду получать военный билет с категорией "В".
Несмотря на все старания, главврач моего военкомата ничего не могла поделать со справками из двух ведущих кардиоцентров столицы и в итоге сдалась и признала меня "ограниченно годным".
Главное, чтобы у человека был реальный диагноз, который по закону дает право не идти в армию. Доказать его можно без особых проблем. Если делать все грамотно. Побегать за справками, конечно, придется, но это уже мелочи жизни. Зато потом можно со спокойной душой послать про себя все эти пропитые рожи главврачей, полковников, недополковников. На этих людей смотреть-то мерзко, не то что убивать два года жизни, фактически работая на них.
GRINCHI
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 17 июл 2006 04:15

Сообщение Павел_83 » Пт 27 окт 2006 15:29

Выражаю огромную благодарность компании "Антипризыв", в особенности Артему, за профессионально оказанную юридическую помощь в разрешении вопросов, связанных с призывной комиссией.
Благодаря вышим советам я был освобожден от призыва и получил военный билет.

Желаю вам продолжать вашу деятельность. Успехов вам и вашим клиентам.

С уважением, Павел.
Павел_83
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 27 окт 2006 15:20

Сообщение йцукен » Пн 09 апр 2007 19:07

Сегодня, 9 апреля 2007 г., я получил военный билет с категорией "В". "Антипризыву" я заплатил только за медицинское сопровождение, и еще порядка 20 тыс. - клинике за обследование (у меня оказался "тяжелый случай" - долго не могли ничего найти :D ). Итого - 1 тыс. долларов. Каждый может решить для себя, много это или мало за душевное спокойствие, свободу, возможность не тратить год жизни на топанье по плацу и прочие армейские прелести. Альтернатива "Антипризыву" - покупка военника (дорого, ненадежно и подпадает под статью), игра в прятки с военкоматом и участковым или учеба в аспирантуре только ради того, чтобы избежать повестки. Я выбрал "Антипризыв" и не жалею. Не принимайте за агитацию - это мое личное мнение.
Ребятам из "Антипризыва" спасибо. Приятно было общаться с профессионалами своего дела. Удачи вам!
йцукен
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 19:25

Сообщение А. Черкашин » Вт 07 авг 2007 16:13

Большое спасибо за квалифицированную помощь в борьбе с военкоматом!

Несколько дней назад получил военный билет (рядовой запаса, категория "В")! :P
Благодаря специалистам "Антипризыв" я смог отстоять свое право не идти в армию по состоянию здоровья. Особо хочу обратить внимание на профессионализм, уверенность, а так же абсолютную законность и безопасность работы. Мне не пришлось давать взятки, нарушать тем самым закон, кормить и поощрять тех, кто против моей воли и прав хочет забрать меня в армию. Более того, с чисто экономической точки зрения с "Антипризывом" работать гораздо выгоднее. :D
Разумеется, мне пришлось потратить некоторое время на медицинское обследование и походы в военкомат в осенний и весенний призывы, первый – отсрочка, второй – зачисление в запас и военный билет, но это, однозначно, того стоило.

Еще раз большое СПАСИБО!
Всем успехов,
Александр М. Черкашин
А. Черкашин
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 07 авг 2007 14:57

Рабство отменяется

Сообщение Хута » Пт 05 окт 2007 12:33

Этим летом мне исполнилось 25, моему сыну - 3 года. Я совершенно здоров, по крайней мере так говорят все, кто меня знает, и девушки особенно))
Но оказалось, что медицина думает иначе.
В итоге, "решением городской призывной комисии признан ограниченно годным к прохождению военной службы, согласно статье 42-в графа I".

Что понравилось:
* Четкие инструкции по телефону (я не из москвы), в офис антипризыва ездил только один раз.
* Всевозможные запасные подстраховки, все могло пройти не так гладко, и тогда бы наверно всё это понадобилось.
* Сканировал и отправлял по email промежуточные документы - это опять же хорошо для не москвичей. Парни читали, расшифровывали медицинские каракули,
направляли на "доработку" и проверяли заново. Все быстро и оперативно.
* на все про все (включая бензин для машины) потратил не больше 30 тысяч рублей.
* никаких "левых" путей, все законно
* процесс быстро стал очень интересным, как компьютерный квест: получаешь несложные задания, выполняешь, докладываешь ))

Что не понравилось:
* Клиника находится в не очень удобном для меня месте. Я хоть и на машине, но ездить туда пришлось раз пять. Но что уж поделать.

Парни, был раз с вами общаться.
Рабство отменяется ))
Андрей
Хута
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт 05 окт 2007 12:04

Сообщение giner » Чт 08 ноя 2007 19:00

Здравствуйте.

Я очень благодарен компании "Антипризыв" и Артёму, который был палочкой выручалочкой на телефоне и отвечал даже на самые глупые вопросы. Несмотря на то, что всё было хорошо продумано, у меня, находясь в военкомате, сердце колотилось как никогда. Но мы вместе всё же сделали это и в декабре я иду за военным билетом.

Единственное о чём я могу сожалеть, так это о том, что пришёл в "Антипризыв" очень поздно наделав уже кучу ошибок (если бы я пришёл раньше, то всё завершилось бы, наверное, за месяц). Я знал что у меня есть заболевание категории "В" (ограниченно годен) и смело пошёл в военкомат, когда появилась необходимость. Меня отправили на обследование и вдруг (!) заболевание не обнаруживается (заболевание неизлечимое). Я начал искать варианты как доказать что я болен, нашёл сайт компании Антипризыв.

В результате всё закончилось только сегодня (а началось в июне). Пришлось два раза лежать в больнице на обследовании (если бы не мои ошибки, то хватило бы одного). Как выше выразился Андрей - это быстро стало походить на компьютерный квест, только головоломки решал не я, а "Антипризыв", я лишь максимально следовал инструкциям.

И самое главное:
- я уверился в том, что у нас есть права, но мы просто не умеем ими пользоваться
- я стал сильнее, увереннее в себе и в своей жизни

Станислав
giner
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт 08 ноя 2007 18:30

Сообщение Дмитрий540 » Пт 07 дек 2007 18:54

Сегодня мой путь призывника закончился. Теперь я свободный человек. Решение вынесено. В январе я получу военный билет. В российской армии мне теперь точно ничего не выбьют, не ампутируют и не проломят. 8) Сейчас мне 23 года. В 17 в приписном поставили - "годен" (хотя заболевание было). "Годен" - это приговор. Шаг вправо, шаг влево - расстрел. Отчислили, нет денег заплатить за учёбу, не успел поступить в аспирантуру, нет денег (и немалых) заплатить за аспирантуру - сразу в армию.

Почему я выбрал "Антипризыв"? Всё очень просто - они лучшие. 8) Определяющим фактором для меня были сообщения в СМИ, да и на сайте условия описаны чётко и ясно. Все расходы на призыв составили около 22 тыс. рублей. Из них только 7 "Антипризыву". Остальное на обследование и транспорт. За эти деньги меня ещё и лечили, и даже кормили :wink: (хотя я и сопротивлялся этому по-началу). :D Для Москвы это смешные деньги вообще, и по сравнению с "покупкой военного билета" в частности.

Если ты пришёл в "Антипризыв", можешь считать, что твой военный билет уже готов. А получишь ты его через 2 месяца, или через год зависит только от того, насколько быстро ТЫ САМ будешь "шевелиться". Если есть заболевание можно, конечно, попробовать и самому. Но зачем пробираться дремучими лесами, когда можно взять билет на поезд "Антипризыва", который без всяких неприятных "приключений" довезёт тебя до цели. Я свой выбор сделал и очень рад. :P


P. S. Перечитал ещё раз своё сообщение... Слишком пафосно получилось. :wink: Зато откровенно, с душой. Пусть так и останется.

Буду советовать всем и всегда. Спасибо Вам за помощь, друзья. :)

Дмитрий540
Дмитрий540
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт 07 дек 2007 14:39

Сообщение E_E » Пн 10 дек 2007 20:44

Всем привет! Хотел бы поблагодарить Антипризыв.РУ зато что помогли мне освободиться от армии на законных основаниях. :lol: 26 Я обратился в конце августа и уже 26 декабря иду получать военный билет! Большое спасибо Артёму за то что помог!!!!!!!!!!!! RESPEKT!!!!! АНТИПРИЗЫВ YAHOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :P :!: :!: :!:
E_E
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 10 дек 2007 20:35

Сообщение 1garik » Вт 11 дек 2007 23:00

Хотел бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО ребятам из Антипризыва!!
Спасибо, что помогли отстоять свои права - помогли советом, направили на обследования, объяснили как вести себя в военкомате, не дали признать меня ГОДНЫМ на медкомиссии! Пришлось конечно побегать по больницам, потратить нервов и денег на обследовая, но это пустяки по сравнению с АРМИЕЙ! Обратился в компанию в сентябре, в начале ноября сходил в военкомат - все прошло на ура! Вот вскоре снова должны вызвать в военкомат, но уже за военником!!!
Рекомендую всем!
Отдельное спасибо Артему! :D
1garik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн 10 сен 2007 22:35

Сообщение АнтонК » Вт 18 дек 2007 19:19

Мои эмоции: прилив счастья, радость жизни, легкость, куча планов на будущее. Впервые за последние лет 6 ощущаю себя свободным человеком (мне 22).

Артему и другим сотрудникам: благодарю. Уровень вашей работы очень высок. Идеален, насколько я могу себе это представить. Ваши знания и опыт позволили безопасно, надежно и абсолютно законно достичь цели. Всегда приятно смотреть за работой профессионалов, которые не гадают выйдет-не выйдет, а достигают результат, имея необходимый минимум условий, контролируя каждый шаг.

Потенциальным клиентам: есть законы, которые нас защищают. Но кроме этого есть реальная ситуация, в которой принимаются решения об освобождении от призыва, и эта ситуация имеет кучу нигде не прописанных правил и традиций, "понятий" если хотите. Зная их, вы сильно упрощаете себе задачу (меня в военкомате ни то что не критиковали, а угостили конфетой). Приходя в каждую следующую инстанцию подготовленными "антипризывом" (знаете что просить и знаете какими справками подтвердить свои запросы), вы абсолютно без проблем достигнете результата. Мне это помогло, причем с первого раза. И думается это не случайно.
Я пришел в "антипризыв" с просьбой помочь устроиться в аспирантуру. Думал, что здоров и делать нечего. Но мне за 3 минуты нашли старенькую справку в моей карте, по которой я буду освобожден от призыва. Далее было подтверждение и обновление диагноза. Обошлось в пределах 3 000 рублей (трех тысяч рублей). Говорю абсолютно серьезно. Я сам в шоке.
Удачи всем!
АнтонК
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 18 дек 2007 18:40

Сообщение И.Колядов » Сб 22 дек 2007 15:29

Здравствуйте!!!! Хочу выразить огромную благодарность компании "Антипризыв", в частности Артёму, за квалифицированную помощь в юридических вопросах.
Многих тонкостей в законах, касающихся призывников я не знаю, возможно к своему стыду :) но благодаря вам всё закончилось удачно, для меня, СПАСИБО ВАМ
p.s.
Обязательно рекомендую вас своим знакомым
И.Колядов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб 22 дек 2007 00:00

Сообщение VIP » Пн 04 фев 2008 20:54

Мм, ну че написать... канешн благодарны за юридическую помощь, сами мы б несправились, на расходы ушло около 30к, вабще ребята молодцы, у них все грамотно поставлено и разрулено.
VIP
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 04 фев 2008 20:29

Сообщение vbnm » Вт 05 фев 2008 14:52

На прошлой неделе получили военный билет с категорией В.Наша история началась в сентябре 07года,когда моему сыну-призывнику еще не исполнилось 18 лет но повестка в армию уже пришла.Я,как мне кажется,переживала по этому поводу намного больше,чем сам призывник.Самое ужасное было в том,что совершенно не знали за что зацепится,к кому лучше обратится,чтоб помогли наверняка.Обзванивали всех,просто на интуиции выбрали этот сайт.Когда узнали,что сначала надо оплатить услуги,а затем уже увидеть и услышать рекомендации,которые могут и не понравится,засомневались и стали искать другие варианты.Пришедшая повестка не оставила выбора,времени уже не оставалось.Решили-не такие уж и большие деньги и пережить их потерю вполне можно и на удивление всем родственникам и знакомым получили квалифицированную помощь,заодно проверили здоровье,получили военный билет,а что самое главное, появилась мысль,что в нашей довольно паршивой жизни не все так плохо как кажется.
Спасибо.
vbnm
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 05 фев 2008 14:10

Сообщение Da Ali G » Вт 12 фев 2008 14:22

Вчера, наконец, закончился и мой путь призывника. В апреле будет военник. Не легкий это был путь.Безумно страшно было в военкомате, хотя все доки были на руках, потрясывало так порядочно. Но все позади! Теперь я свободный человек!!!
Огромное спасибо Артему за помощь, за терпение, за ответы на все, подчас глупые вопросы.
Обязательно буду рекомендовать своим бегающим и скрывающимся камрадам вашу компанию!!!
Da Ali G
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн 24 сен 2007 10:36

Сообщение psylence » Ср 13 фев 2008 20:19

Доброе время суток,

Буквально на днях я получил в военкомате категорию "В" - не годен в мирное время, в апреле-мае этого года получу военный билет. Все это произошло во многом благодаря специалистам высокого уровня, работающим в компании "Антипризыв.ру"

Началась история, так же как и у всех - в феврале прошлого года я получил диплом о высшем образовании, а чуть позже, в апреле мне домой принесли гораздо менее приятный документ - повестку с предложением прийти в военкомат по понятному вопросу.
Естественно поначалу запаниковал, но потом взял себя в руки и отыскал в интернете пару компаний, предлагавших свои услуги в юридической помощи призывникам. Сходил на консультации - в одной такой компании (достаточно известной и широко разрекламированной в интернете) предлагали свои услуги по цене, превышающей даже расценки районного военкомата и приэтом с формулировкой типа "тебе даже ничего делать не надо будет", оставляющей сомнения по поводу легальности действия. "Покупать военник" я даже не думал - хотелось сделать максимально легальный документ без каких-либо возможных последствий, тем более просто жалко отдавать свои деньги всем этим полканам и майорам - видел я какие джипы у военкомата стоят, вряд ли на зарплату куплены.

ПО совету знакомого обратился в "Антипризыв", заключив с ними договор на медицинское сопровождение. В течение трех недель прошел медицинское обследование в независимой клинике, которое выявило некоторые заболевания, в частности пролапс мистрального клапана 1 степени с нарушением ритма сердца и т.д., дающий право на освобождение от военной службы. С этим диагнозом я пошел в военкомат, где был отправлен на дополнительное обследование в районную клинику. Там этот диагноз был потвержден и сейчас я уже ожидаю военного билета.

Итого.
Затраты - около 23000 р (из них антипризыву - 7000 р). Смешные деньги по сравнению с поборами военкомов.
Время - около 9 месецев. Такой долгий срок в основном связан с тем, что летом я уезжал отдыхать а также с крайне неторопливым ведением дел в районной поликлинике (в частности, прибор, проводящий суточное мониторирование ЭКГ - одно из необходимых для подтверждения моего диагноза обследований, был всего один в поликлинике и был занят уже на месяц вперед). Кто-то может съязвить "Мог бы уже и отслужить". Да, мог бы. Но не хотел) За это время я сильно продвинулся по работе, став из новичка в своей профессии специалистом, заработал денег, съездил отдохнуть и .тд. Да и вообще, как можно сравнивать мою жизнь здесь с серым существованием казарменного робота, фактически рабством? Я мог бы и не вернуться оттуда, учитывая мое объективно слабое здоровье.

Важен и полученный опыт - теперь я без страха смотрю в глаза пропитым главврачам, хамоватым военкомам и прочей бюрократической швали, за которой в нашей стране, к сожалению, белого света не видно. Когда я первый раз пошел в военкомат со своим диагнозом, какой то майор угрожал мне, мол сейчас мы тебя признаем годным полностью и фиг ты чего даже через суд сделаешь. Зам главного врача районной поликлиники предлагал мне разучивать строевую песню, типа не катят все твои диагнозы. Я обоим им лишь улыбался в ответ, потому что знал что все закончится как надо, потому что за моей спиной стоят специалисты в своем деле, которые не могут просчитаться. Главный принцип работы антипризыва, в моем понимании - последовательность четких, правильных и продуманных действий может привести только к правильному результату. Кстати хочу пойти этому замглавврача военник в рожу ткнуть когда дадут.

И ещё под конец хотелось бы немного сказать о проблеме армии, как таковой в наешй стране.
К сожалению, сейчас все любят ударяться в крайности в этом вопросе. Одни орут "Всех под ружьё!", другие наоборот полностью за отмену призыва. На самом деле вопрос, конешно, сложный и неоднозначный. В идельном мире не было бы войн и армий, и это было бы здорово. но мы к сожалению, не в таком. Тем более что живем не в Норвегии или в Исландии - странах, которые могут позволить себе не иметь армии вообще, а в России - стране, богатой территориями и ресурсами, и как следствие, и врагами.

Другой вопрос, что армия, состоящая из призывников эффективно воевать лишь в качестве подстилок под вражеские танки. Это даже если бы в нашей армии действительно хотя бы учили стрелять из автомата и т.д. Что такое современная война? Сверхмобильные сое соединения, готовые к дислокации в любой точке земного шара в течении нескольких часов, поддерживаемые самым современным радилокационным оборудованием, наводимые с помощью высокоточных спутников. Не говоря уже о ядерных зарядах - при каких-то вариантах развития событий настоящий глобальный конфликт не продлится и нескольких часов.

Я был бы рад, правда рад иметь возможность в течение полугода походить на какие то курсы, где бы меня научили пользоваться стрелковым оружием, простейшим приемам самообороны, поведению в условиях ЧС и т.д. Курсы, идущие пять дней в неделю, скажем, с 9 до 19, с выплачиванием компенсации в размере хотя бы 15-20 тысяч рублей в месяц. Курсы в специальных центрах недалеко от дома (час-полтора езды), имеющих бассейн, тренажерный зал и т.д. Курсы, с которых бы я вернулся окрепшим и более увереным в себе. Я за такую армию, но опять же, только как дополнение к постоянно существующему контингенту профессиональных военных, получающих за свою работу приличные деньги, умеющих и любящих воевать, также как я умею и люблю заниматься своей профессией. В локальных конфликтах типа чечни должны участвовать только они, все остальные граждане должны мобилизовываться лишь в случае глобальной опасности.

Вместо этого мне предлагают (а точнее, настаивают) провести год в казармах, отбивая головы от табуретки, жрать водку и прислуживать "дедам". Убирать ломом снег. Сажать нервы своих родителей и близких, которые будут трястись все это время - вернусь я или нет? Что сделает такая "армия" в реальной войне? Да ничего. Нас ещё не завоевали только потому что все знают - с советских времен в подвалах лежит столько ядерного оружия, чтобы полностью уничтожить все живое несколько раз.

Мне кажется. что корни всех проблем лежат в том, что в нашей стране всегда большая часть людей была рабами, с соответствующим менталитетом. Монгльское Иго, потом крепостное право, затем Советский Союз - даже не десятилетиями а сотнями лет люди, из поколения в поколение, приучались быть безынцативными, безропотными, не высоваться. не вмешиваться, делать всё "как царь-батюшка" велит. Красная армия - часть всё той же системы. После двух лет там люди возвращаются с перебитой психикой, сломаной волей, человеку в течение всего этого времени внушается то, что он полное дерьмо, ничего не стоит, не умеет и т.д. Люди возвращались, шли на работу, растили семьи и приобретенный ими в армии "опыт" влиял на всю их дальнейшую жизнь.

Дай бог чтобы это ни кого из вас не коснулось. И ещё раз спасибо "Антипризыву" и лично Артему!
psylence
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср 13 фев 2008 14:57

След.

Вернуться в Антипризыв.Ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron