Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Непонятная ситуация.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Непонятная ситуация.

Сообщение Toushira » Ср 06 июн 2012 14:24

Доброго времени суток.

Мне 23года,я закончил институт (уже прошло прилично времени) и до сих пор являюсь призывником.

За последний год посещал военкомат уже 5раз,имею диагноз "Привычный Вывих Левого плечевого сустава",подтверждённый справками и записями.

Всё время гоняли за справками и прочим,давали отсрочку на месяц-полтора,после чего вдруг спохватились что у меня так называемый "перевес"- при росте в 2.02м я вешу 152кг,дали полгода отсрочки,сегодня очередной раз был в военкомате,никто ничего не упомянул про перевес,в личном деле отсутствует половина справок по вывиху,направили на прохождение осмотра в ГКБ №59 (обследование на тему вывиха и только).

Как поступить в данной ситуации? Насколько я знаю,привычный вывих не имеет практически никаких симптомов до наступления самого вывиха.У меня ничего не болит и не мешает,просто иногда рука "вылетает" из сустава,достаточный ли у меня вес для получения отсрочки(указан выше) как вообще лучше поступить?

Заранее спасибо за ответы.
Toushira
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2012 14:09

Re: Непонятная ситуация.

Сообщение Вадим » Ср 06 июн 2012 20:27

Здравствуйте.
Советую вам пройти независимое обследование, которое объективно отразит ваше состояние здоровья. Уже затем проходить обследование от военкомата.
Если вам потребуется наша помощь, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron