Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отсрочка по варикозу

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отсрочка по варикозу

Сообщение Ogilvy » Пт 15 июн 2012 12:06

Добрый день!
Ситуация такая: от медкомиссии военкомата был направлен на обследование по варикозу.
Поскольку при поликлинике, в которую был отправлен нет практикующего ангиохирурга, позвонил в военкомат, спросил могу ли пройти в другом месте, сказали что да.
При обследовании выяснили, что требуется лечение в стационаре.
Отнес справки хирургу в воекомат, и она мне говорит, что требуется справка той поликлиники, которая указана в направлении.
Действительно ли при отсутствии врача нужной специализации в месте, куда я был отправлен, я должен проходить обследование у хирурга общей практики, и не могу обратиться в другое место, где специалист есть. Тем более, что мне было уже назначено лечение, которое приходится на время совпадающее с повесткой.
Ogilvy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт 18 май 2012 23:45

Re: Отсрочка по варикозу

Сообщение Вадим » Пт 15 июн 2012 16:28

Здравствуйте.
Военкомат прав в своём требовании предоставить ему заключения оттуда куда он вас направлял.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron