Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Легализоваться

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Легализоваться

Сообщение kVint123 » Вс 17 июн 2012 21:35

Добрый день, мне 23 года, сейчас не стою на учёте не в одном военкомате. История следующая, в 16 лет поступил в университет в другом городе, там использовал отсрочку, для этого снимался с учёта в своём военкомате и вставал в другом, но через пол года был отчислен, после чего соответственно был снят с учёта в военкомате города обучения и не встал на учёт в своём военкомате. После чего потерял! приписное и так прожил до сегодняшнего дня. Сейчас хочу это всё восстановить. Вопрос заключается в том как мне это сделать и что мне за это будет? Так же сейчас поступил в магистратуру и интересует могу ли я использовать ещё одну отсрочку в связи с обучением?
kVint123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вс 17 июн 2012 21:26

Re: Легализоваться

Сообщение Вадим » Пн 18 июн 2012 11:33

Здравствуйте.
Вам грозит штраф в 500 рублей, также за систематическое игнорирование военкомата вами может заинтересоваться следственный комитет.
Следует прежде всего найти основания на отсрочку и только после этого являться в военкомат.
Как вариант решения вашей проблемы рекомендую пройти качественное независимое обследование, чтобы решать вопрос по медицине.
Со своей стороны мы можем предложить вам пакет услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron