Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Остеохондроз

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Остеохондроз

Сообщение stawr89 » Пт 22 июн 2012 10:35

Добрый день Вадим. Скажите пожалуйста, могу ли я получить отсрочку на время лечения?
Я буквально 2 месяца назад убил спину на тренировках. Обратился в частную клинику с болями в спине. Рентген показал грудной остеохондроз одного позвонка (У меня остался со школы сколиоз первой степени, на рентгене позвоночник ровный но врачи говорят что он есть до сих пор). Боли наблюдаются при поднятии тяжестей, утром после пробуждения и при сведении лопаток. Результаты ренгена и жалобы на боли имеются
stawr89
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 08:37

Re: Остеохондроз

Сообщение Вадим » Пт 22 июн 2012 12:57

Здравствуйте.
направление на лечение от врача не будет аргументом в военкомате для отсрочки.
Советую вам сделать новое обследование, получить результаты на сегодня и уже после делать выводы о своей категории годности.
Если вам понадобиться помощь в данном вопросе, то вы можете обратиться к пакету услуг "Медицина" http://www1.antiprizyv.ru/med.htm
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.