Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Отделение психического здоровья

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Отделение психического здоровья

Сообщение Intonov » Пн 25 июн 2012 01:19

Доброго времени суток! Прошу консультации.
Пролежал в больнице и вот диагноз: Соматоформная дисфункция ВНС, синдром раздраженного кишечника.
Приступы паники, тревоги, волнения, сопровождающиеся позывами на дифекацию.
Возьмут ли меня? :?
Intonov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 01:13

Re: Отделение психического здоровья

Сообщение Вадим » Пн 25 июн 2012 08:24

Здравствуйте.
Военкомат может направить вас в ПНД или стационар для дополнительного обследования и по полученным результатам принимать решение.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13

Re: Отделение психического здоровья

Сообщение Гуля » Вт 03 июл 2012 13:34

Здравствуйте! Я мать сына призывного возраста.Он только что окончил бакалавриат. Родился с родовой травмой - тетрапарез. Все детство болел - только продиагностированных болезней 17. Очень худой - при росте 180 весит 55. Но самая главная проблема - слабость нервной системы (оттуда и все болезни). Три года назад из-за длительного стресса в семье был в жуткой депрессии.Как узнала я уже потом (он никому не сказал о том , что с ним творится - я тоже была сильно больна), оказалось, очень часто посещали мысли о самоубийстве. И вообще - очень склонен к депрессии, очень чувствителен и раним.Он учится на кибернетика - учеба очень сложная. Я бы так хотела, чтоб перед магистратурой ( он будет обязательно учиться - у него бюджет университета, отличник),он годик отдохнул.Но боюсь - к нему прицепятся с призывом.В 11 классе его нашли негодным по весу, а все остальные болезни не в той стадии, чтоб признать негодным. К психиатру не посылали - но тогда была еще наша семья, он чувствовал защиту, поэтому эту депрессивность я старалась компенсировать. теперь это уже не в моих силах. Скажите пожалуйста, может ли считаться депрессивный тип со склонностью к суициду( вне периода обострения )считаться поводом для признания негодным к армии навсегда? Очень жду вашего ответа. Спасибо заранее.
Гуля
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Вт 03 июл 2012 13:12

Re: Отделение психического здоровья

Сообщение Вадим » Вт 03 июл 2012 13:54

Здравствуйте.
С подобными симптомами и заболеваниями его могут направить в ПНД.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron