Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

как быть?

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

как быть?

Сообщение СанСаныч8888 » Вс 01 июл 2012 10:55

Здравствуйте освободили от армии по статье 13 категорию годности поставили В. Прописали в приписное свидетельство статью. и сейчас нахожусь на лечение в больнице, так же предстоит пройти куча анализов и враче для того чтобы в августе лечь в эндокринологическое отделение.Но военкомату нужно отправить личное дело с медицинской картой в субъект. но медицинская карта мне очень нужна. Пытался выпросить анкету чтобы отправили попозже. на что мне ответили....после в больницах своих полежишь. Сейчас названивают чтобы я принёс медицинскую анкету для отправки в субъект. Как мне быть с мед анкетой моей? нужна ли она им для отправки в субъект? и как мне поступить? Потому что анкеты у меня сейчас нету потому что она находиться в больнице где я лечусь и сколько буду лечиться неизвестно.
СанСаныч8888
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вс 01 апр 2012 14:31

Re: как быть?

Сообщение Вадим » Вс 01 июл 2012 14:49

здравствуйте.
чтобы помочь вам с этим вопросом нужно заниматься вашим делом.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron