Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Сложный вопрос.

На ваши вопросы относительно отсрочек или освобождения от службы в армии отвечают специалисты Антипризыв.Ру.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Сложный вопрос.

Сообщение armymen » Ср 04 июл 2012 14:30

Здравствуйте! Возникла проблема, может быть кто-нибудь сможет подсказать пути ее решения?
Закончил академию, по окончании которой студенты распределяются по местам работы. Есть договор о заключении до 1 сентября трудового контракта. Также присуждается спец.звание на этой работе.
Проблема в том, что для проведения Гос.проверки необходимо предоставить перечень документов, в котором есть приписное свидетельство (т.к. военного билета у меня нет). Прийдя в военкомат, предоставив копию диплома и договора о дальнейшем трудоустройсте, ссылаясь на ФЗ 53 ст.24, получил Повестку на октябрь 2012г. Т.е. отсрочка по сути есть до осеннего призыва. Но! Перечень документов для Гос.проверки требует обязательную отметку в Приписном свидетельстве. С места работы меня отправили обратно в военкомат, сказав, что без записи в приписном место работы я не получу. Прийдя в военкомат и попросив написать в приписном тоже самое, что написано в повестке, мне сказали, что у них нет оснований, чтобы что-то написать мне в приписном.
Таким образом, получается, что я не получу место работы, потому что у меня нет отметки об отсрочке в приписном. А отметку об отсрочке в приписном я не получу, потому что у меня еще нет места работы и не заключен трудовой контракт...
Замкнутый круг. ЧТО ДЕЛАТЬ, ПОМОГИТЕ!!!
armymen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср 04 июл 2012 14:08

Re: Сложный вопрос.

Сообщение Вадим » Ср 04 июл 2012 16:03

Здравствуйте.
Чтобы помочь вам в этом вопросе нужно заниматься вашим делом.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.
cron