Юридическая помощь призывникам

Бесплатная консультация призывников ежедневно по телефонам:

Непсихотическое депрессивное расстройство

На форуме можно получить консультацию от специалистов Антипризыв.Ру по медицинским вопросам призыва в армию.

Модератор: Специалисты Антипризыв

Непсихотическое депрессивное расстройство

Сообщение zalexh » Пн 09 июл 2012 21:49

Доброго времени суток.

Мне 19 лет, недавно перевёлся на вечернее отделение, а значит отсрочка закончилась, и я подлежу весеннему призыву 2012. Весной проходил обследование в психоневрологической больнице (1.5 месяца дневного стационара), где мне вынесли диагноз "Непсихотическое депрессивное расстройство в связи с ЧМТ. F06.360". Сегодня пришло "Приглашение" из ВК.

Есть два вопроса:
1. Насколько я понимаю, на мед.комиссии меня в любом случае отправят на дополнительное обследование для подтверждение диагноза. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с выпиской из больницы (стоит ли посылать её заранее в ВК для прикреплению к делу или вручать копию лично врачам при встрече), как себя вести, имея на руках такую бумажку (даёт ли она потенциальное право на освобождение от воинской обязанности).
2. Имеет ли смысл торопиться со всем этим за 5 дней до окончания призыва?

Большое спасибо за ответы.
zalexh
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн 09 июл 2012 21:23

Re: Непсихотическое депрессивное расстройство

Сообщение Вадим » Вт 10 июл 2012 10:37

Здравствуйте.
Чтобы ответить на ваш первый вопрос нужно заниматься вашим делом.
Что касается второго вопроса, то вы маловероятно успеете добиться своего освобождения в этот призыв.
Вадим, специалист Антипризыв.Ру
Помощь призывникам в решении проблем с военкоматом, проведении медицинского обследования, поступлении в аспирантуру.
Запись на приём ежедневно с 10:00 до 20:00
Телефон в Москве: (495) 767-52-33, (495) 789-07-80, (495) 749-03-70
Телефон в С-Петербурге: (812) 642-61-94
Аватар пользователя
Вадим
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 36143
Зарегистрирован: Вс 31 июл 2005 17:13


Вернуться в Медицинский форум для призывников

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

© Антипризыв.ру. Юридическая помощь призывникам.